Перейти к основному содержанию

Форма поиска

Поиск







 

Расписание приема

на главную
контакты
email
карта сайта

МАРТ

График работы врачей
Центральной поликлиники ОАО "РЖД"

Поликлиника работает:

Понедельник – пятница с 8-00 до 20-00;

суббота с 9-00 до 15-00.

Кабинет МРТ понедельник-суббота с 8-00 до 20-00

 

 

 

 


КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
 № каб Должность Фамилия, Имя, Отчество График работы Деж.суб. Примечания
103 зав. отделением  Киреева Людмила Сергеевна ежедневно с 7.45-15.15 14.03.  
233 терапевт ШапалинаТатьяна Анатольевна четн-утро,нечет-вечер 14.03.  
233 терапевт Старостина Ольга Викторовна нечет-утро,четн-вечер 28.03.  
227 невролог Плоцкий Леонид Самойлович  четн-утро,нечет-вечер 28.03.  
227 невролог Синбухова Надежда Ивановна  нечетн - утро, четные - вечер 14.03. нет приёма 16.03 - 29.03.15
228 хирург Житко Юрий Петрович нечет-утро,четн-вечер 28.03.  
228 хирург Анаскин Виталий Иванович четн-утро,нечет-вечер 14.03. нет приёма 23.03 - 29.03.15
231 эндокринолог Романовская Ирина Олеговна   четные - утро, нечетные - вечер 14.03.  
231 гастроэнтеролог Юрьева Анна Евгеньевна  нечетные - утро, четные - вечер    
      совмещение  четн-вечер   нет приёма 16.02 - 31.03.15
232 гинеколог Шахова Марина Александровна нечетные 8.00-20.00 7,28.03.  
232 гинеколог Воробьева Наталья Васильевна четные 8.00-20.00 14.03.  
225 офтальмолог Корзенкова Лариса Васильевна  нечетные - утро, четные - вечер 28.03.  
225 офтальмолог Попычко Олеся Васильевна   четные - утро, нечетные - вечер 14.03.  
226 отоларинголог Янголенко Сергей Алексеевич   четные - утро, нечетные - вечер 28.03.  
226 отоларинголог Глебова Людмила Васильевна   нечетные - утро, четные - вечер,

14.03.

 
223 кардиолог Лобанкова Лариса Анатольевна  четн-утро,нечет-вечер, 28.03.  
223 кардиолог Гладких Вита Валерьевна нечет-утро,четн-вечер 14.03. нет приёма 24.02 - 02.03.15
224 кабинет функциональной диагностики ежедневно - с 8.00-20.00    
229 УЗИ Азоева Алла Викторовна нечет-утро,четн-вечер 14.03.  
229 УЗИ Авцинова Елена Владимировна четн-утро,нечет-вечер 28.03.  
229-230 УЗИ Гончарова Татьяна Петровна среда -с 14.20.00-20.00    
230 ЭХО КГ Гусейнова Багдада Абдулаевна ежедневно-утро 14.03.  
230 УЗДГ Солонский Денис Станиславович пн,вт,чтв,пятн-вечер 28.03.  

косметологическое отделение
221 зав.отд.косметолог Григорьянц Жанна Яковлевна четные 9.00-16.00, нечетные 13.00-20.00 21.03. нет приёма 23.03 - 29.03.15
221 косметолог Юцмюц Елена Васильевна нечетные 9.00-16.00, четные 13.00-20.00 28.03. нет приёма 10.03 - 16.03.15
221 пласт.хирург Израилов Валерий Александрович по четвергам с 16.00-20.00    

1-ое терапевтическое отделение
431 зав отделением Сигиневич Лира Фахразеевна понед, среда, пятн - утро  втор, четв - вечер 14.03.  
427 эндокринолог Лангурова Ирэна Зигмовна   четные - утро, нечетные - вечер 21.03.  
427 эндокринолог Василенко Юлия Владимировна  нечетн - утро, четные - вечер 28.03.  
424 гастроэнтеролог Симонова Наталья Ивановна четн-утро,нечет-вечер 28.03.  
424 гастроэнтеролог Сорокина Маргарита Геннадьевна нечет-утро,четн-вечер 14.03. нет приёма 30.03 - 27.04.15
423 гастроэнтеролог Устинова Наталья Николаевна четн-утро,нечет-вечер 21.03. нет приёма 10.03 - 05.04.15
      11,13,17,19,23,27.03с 15.00-20.00    
423 пульмонолог Дмитрова Татьяна Павловна нечет -утро,четн- вечер 14.03.  
412 кардиолог Бутяева Ольга Витальевна нечетные - утро, четные - вечер   14.03.  
412 кардиолог Бакушина Светлана Анатольевна   четные - утро, нечетные - вечер 21.03.  
109 инфекционист Колодезникова Ольга Игоревна   пн,ср,пятн-9.00-15.40, вт,чтв - 13.00-20.00   нет приёма 10.03 - 23.03.15
428 эндокринолог Фурлет Яна Владимировна  нечетные - утро, четные - вечер 14.03.  
428 терапевт Усина Оксана Андреевна четн-утро,нечет-вечер 7.03.  
324 аллерголог Баранова Евгения Владимировна четн-утро,нечет-вечер 14.03.  
324 аллерголог Морисенкова Наталья Викторовна нечет-утро,четн-вечер 21.03. нет приёма 11.02 - 07.03.15

2-ое терапевтическое отделение
418 зав.отделением Губанова Любовь Васильевна понед., среда ,пятн - утро, втор,четв - вечер 21.03.  
420 терапевт Шумилина Наталия Валентиновна четные - утро, нечетные - вечер 21.03.  
420 терапевт Попов Андрей Владимирович четные - вечер, нечетные - утро 14.03.  
419 терапевт Вокина Лариса Ильинична четные - вечер, нечетные - утро 7.03.  
419 терапевт Комиссарова Ирина Викторовна четные - утро, нечетные - вечер 28.03.  
421 терапевт Васильченко Ирина Ивановна четные - утро, нечетные - вечер   нет приёма 10.03 - 31.03.15
421 терапевт Фролова Маргарита Александровна четные - вечер, нечетные - утро 28.03.  
416 профпатолог Шапалина Татьяна Анатольевна четн 9.45-13.00,нечет 14.20-18.00    
422 терапевт Сафошкина Елена Викторовна четные - вечер, нечетные - утро 14.03.  
422 терапевт Гончарова Любовь Евгеньевна четные - утро, нечетные - вечер 21.03.  

Неврологическое отделение
415 зав.отделением Каварнали Елена Константиновна нечетные - 8.00- 11.00, четные - 15.00-18.00 14.03.  
417 невропатолог Борисяк Светлана Ивановна нечет-утро,четн-вечер 21.03.  
413 невропатолог Шуркалин Константин Александр. четные - утро, нечетные - вечер 7.03.  
413 невропатолог Герус Ирина Андреевна четн-утро,нечет-вечер 28.03. нет приёма 11.02 - 12.03.15
413 невропатолог Шабалина Нонна Ивановна  четные - вечер, нечетные - утро 14.03.  
415 невропатолог Гурный Евгений Альбертович нечет-вечер ,четн-утро 28.03.  
414 психоневролог Челюк Юрий Александрович  четн-утро,нечет-вечер 21.03.  
414 мануальный терапевт Горелов Сергей Алексеевич  нечетн-утро,чет-вечер    

Отоларингологическое отделение
425 зав отделением Червякова Татьяна Львовна нечет-8.00-12.30,четн-14.15-18.30 21.03. нет приёма 30.03 - 05.04.15
426 отоларинголог Липский Станислав Викторович четн-вечер,нечет-утро 28.03.  
425 отоларинголог Боденко  Анна Анатольевна четные - утро, нечетные  - вечер 7.03.  
426 отоларинголог Ломовцев Евгений Сергеевич четные - утро, нечетные  - вечер 14.03.  

Хирургическое отделение
208 зав отделением Золотова Валентина Ивановна пн,ср,чтв,пятн-8.30-15.20,вт -12.00-19.00   нет приёма 23.03 - 29.03.15
205 онколог кмн Золотова Валентина Ивановна пн,ср,пятн-8.30-11.50,вт,чтв -14.15-17.00 14.03.  
205 онколог  Проскурина Оксана Викторовна 2,11,16,25,30.03-вечер,вт,чтв-утро 21.03. пунк чтв.с 13.00-14.00
          среда опер.с 12.00-13.00
203 хирург Пастерская Татьяна Дмитриевна четные-вечер,нечетные -утро 28.03.  
201 хирург Серажетдинова Анна Владимировна нечет-утро,четн-вечер 7.03. 10.18.03-утро
203 хирург Рейзлер Эльвира Викторовна ежедневно -утро 28.03. 10.03-вечер
211 колопроктолог Рейзлер Эльвира Викторовна 2,4,11,16,18,20,23,25,30.03-вечер 14.03.  
201 хирург Смагина Нина Михайловна четн-утро,нечет-вечер 14.03. 27.03-вечер
203 хирург Голубчикова Елена Олеговна четн-утро,нечет-вечер  21.03. 18.03-вечер,27.03-утро
411 уролог-андролог Москвин Марк Иванович пн,ср,пятн-8.30-14.00    
411 уролог Богославский Андрей Викторович пн,ср,пятн-вечер,вт,чтв-утро, 28.03. нет приёма 16.03 - 22.03.15
213 уролог Погорелова Ирина Ивановна пн,ср,пт-утро,вт,чтв-вечер 7.03.  
213 уролог Смерницкий Андрей Михайлович пн,ср,пт-вечер,вт,чтв-утро 14.03.  
209-210 эндоскопист Львов Владимир Георгиевич ежедневно-утро 21.03.  
      2,5,11,16,19,24,27.03-вечер    
209-210 эндоскопист Хомскова Татьяна Николаевна ежедневно-утро,     14.03.  
      3,6,12,17,20,25,30.03-вечер    
209-210 эндоскопист Мальян Марина Сергеевна ежедневно -утро 28.03.  
      4,10,13,18,23,26,31.03-вечер    

Кожновенерологический кабинет
219 зав.кабинетом Папаскири Лали Борисовна четные - вечер, нечетные - утро 14.03.  
219 дерматолог Хмелисская Анна Александровна четные - утро, нечетные  - 14.00-19.00 28.03.  

Офтальмологическое отделение
410 зав отделением Сашнина Анжелика Владимировна ежедневно - 9.00-12.30   нет приёма 23.03 - 28.03.15
      4,11,18.03.-с14.30-17.45    
234 лазер Попычко Олеся Васильевна 3,5,11,17,19,23,25,31.03.- 11.30-14.00    
234 лазер Корзенкова Лариса Васильевна 2,4,10,12,16,18,24,26,30.03.- 11.30-14.00.    
407 окулист Миланова Ирина Вениаминовна нечетные - утро, четные - вечер, 21.03.  
407 окулист Купрашвили Иосиф Тамазович четные - утро, нечетные - вечер, 7.03.  
409 окулист Бабаева Аида Мирзаяновна четн-утро,нечет-вечер 14.03. нет приёма с 23.03.15
409 окулист Покровская Ольга Юрьевна нечетные - утро, четные - вечер, 28.03.  

Гинекологическое отделение
314 зав отделением Корж Лилия Михайловна пон.,ср,пятн.9.00-12.00,вт,четв-14.15-17.00 28.03.  
313 гинеколог Асриян Люсия Михайловна четн-вечер,нечет-утро 7.03.  
318 гинеколог Хаджиева Нюржанна Хусеиновна четные - утро, нечет - вечер, 14.03. нет приёма 30.03 - 12.04.15
313 гинеколог Пивоварова Наталья Владимировна   21,28.03.  
313 гинеколог Шахова Марина Александровна четное - утро    
  гинеколог Панина Галина Юрьевна 3,5,11,13,17,19,23,25,27,31.03- вечер 21.03.  
314 гинеколог Мурзаева Татьяна Вениаминовна пн,ср,пятн-вечер,вт,чтв-утро 14.03.  
312 гинеколог Пронина Татьяна Валерьевна четн-вечер,нечет-утро 28.03. 18.02-утро
318 гинеколог Кожевина Людмила Викторовна нечетные - утро, четные - вечер 14.03.  
312 гинеколог Оськина Ирина Викторовна четные - утро, нечетные - вечерс 21.03. 20.02-вечер

Отделение функциональной диагностики
309 зав отделением Мушта Инна Владимировна пн,ср,пятн-13.20 -20.00,вт,чтв-8.00-15.00 28.03.  
310 кабинет ЭКГ   8.00 - 20.00    
308 кабинет ЭКГ   8.00-20.00    
311 врач-ФД Кашурникова Лидия Петровна вт,чтв-вечер 21.28.03.  
  врач-ФД Усова В.А. вт,чтв,-утро,вечер-пт,ср,16,30.03-утро,2,23.03-вечер 14.03.  
438 ЭЭГ ФВД ежедневно с 8.00-20.00    
309 врач-ФД Шершень Ирина Аркадиевна пн, ср, пятн., - 8.00-14.00,вт,чтв- 14.00-20.00 21.03.  
  врач-ФД Макарьева Ольга Игоревна пон., среда, пт. - 8.00-15.30, вт,чтв - 13.20-20.15 7.03.  

Стационар дневного пребывания
215          
    м/с 8.00-20.00    
112-113 процедурный м/с 8.00-15.00    
Рентгеновское отделение
327 зав отделением Рудникович Игорь Олегович ежедневно-утро    
322   рентгенодиагностический кабинет 8.30-13.00- 14.30-19.00    
330   флюорография  8.00-13.00,14.00-19.00    
321   маммография ежедневно - 9.00-13.00    
320   рентгенодиагностический кабинет 8.30-13.00   14.30-19.00    
328   стоматологический  рентген ежедневно 08.30-13.30, 14.30--19.00    
038 МРТ Башлыков Вадим Валерьевич 3,5,10,12,13,17,19,20.03 с 8.00-20.00 7.03. нет приёма 24.03 - 31.03.15
038 МРТ Рудникович  Игорь Олегович 2,4,6,11,16,18,23,24,27,30.03. с 8.00-20.00 14,21,28.03.  
038 МРТ Киселева Е.А. 25.03-8.00-20.00    
111 КТ Легеза Сергей Михайлович 3,5,11,17,19,24,26,31.03 с 8.00-19.30    
      6,13,20,27.03 с 8.00-14.30    
111 КТ Киселева Елизавета Александровна 2,4,10,12,16,18,23,25,30.03-с 8.00-20.00 все суб.  
111 КТ Прядкин А.А. 25.03.С 8.00-20.00    
Отделение УЗД
325 зав.отделением Залова Фатима Магомедовна понед, среда, пятн -утро, втор., четв - вечер 7.03. нет приёма 16.03 - 29.03.15
307 врач -УЗИ Касимова Ольга Алексеевна понед, среда, пятн -утро, втор., четв - вечер 21.03.  
307 врач-УЗИ Павлова Елена Александровна понед., среда ,пятн -вечер, втор.,четв - утро 28.03.  
306 врач-УЗИ Маламура Ольга Петровна четные - вечер, нечетные - утро,

14.03.

 
306 врач-УЗИ Мишугина Оксана Александровна четные - утро, нечетные - вечер, 28.03.  
325 врач-УЗИ Василенко Виктория Юрьевна понед., среда, пятн - вечер, втор., четв - утро 14.03.  
306 врач-УЗИ Королева Ирина Николаевна 26.03.-вечер,27.03-утро 14,21,03.  
306 врач-УЗИ Мовзалевская Т.Е. 16,18,20,23.03.-утро,17,19.03-вечер 7.03.  

Физиотерапевтическое отделение
302 зав.отделением Высоцкая Ирина Робертовна пн,ср,пятн-9.00-12.00,вт,чтв-15.00-18.00 14.03.  
305 врач Кочетова Наталья Петровна четные - вечер, нечетные - утро 21.03.  
305 врач Будагян Каринэ Юрьевна четные - утро, нечетные - вечер 7.03.  
405 иглорефлексотерап. Лобачевский Марк Кисилович пн,ср,пт 14.00-20.00,вт,чтв 8.00-14.00    
304 врач Юркова Елена Анатольевна четн-14.00-20.00,нечет-8.00-14.00  28.03.  
  регистратура        
303 УВЧ   ежедневно 8.00-19.00 перерыв 13.00-14.00    
403 ингаляторий   понед,ср,пятн -8.00-19.00 перерыв 13.00-14.00    
301 электросветолечение   ежедневно 8.00-20.00 перерыв 13.00-14.00   суббота 9.00-15.00
подвал водолечебница подводный массаж, грязелечебница ежедневно 8.00 до 20.00 перерыв 13.00-14.00   суббота 9.00-15.00
401 лфк Перминова Н.М. понедельник, среда, пятница - 8.00-20.00    
401 лфк Крутых В.В. вторник, четверг - 8.00-20.00 все суб.  
402 массаж 2-89-65 четные  8.00-20.00,нечет 8.00-20.00   перерыв 13.00-14.00
403 кабинет магнитотерапия "Мультимаг" ежед с 8.00-20.00   суб.с 9.00-15.00
404 кабинет "Спелеогалакамера" ежед с 8.00-20.00   суб.с 9.00-15.00
10 гирудотерапевт Василенко Юлия Владимировна 2,10,16,24,30.03.-8.00-13.30    
КДЛ
  зав отделением Сергеева Светлана Михайловна ежедневно 9.00-16.00    
  деж.лаборант   ежедневно с15.00до 17.00    
  лаборатория   по субботам с 9.00до 15.00    

Стоматология
336 зам.гл.врача  Ганич Тамара Владимировна ежедневно 9.00-17.00    

Отделение терапевтической стоматологии
331 зав отделением Дунаева Елена Александровна четн 8.00-13.00,нечет 15.00-20.00    
430 стоматолог Забелло Наталья Николаевна четные - вечер, нечетные - утро 28.03.  
430 стоматолог Хворостяная Юлия Сократовна четные - утро, нечетные - вечер 21.03. нет приёма 02.03 - 08.03.15
333 стоматолог Иванова Ирина Семеновна четные - утро, нечетные - вечер 14.03.  
333 стоматолог Герасимова Ольга Сергеевна четные - вечер, нечетные - утро  7.03.  
334 стоматолог Беляк Екатерина Геннадьевна четн-вечер,нечет-утро 21.03.  
339 стоматолог Богданова Анна Сергеевна вт,чтв-утро,пн,ср,пт-вечер 21.03.  
339 стоматолог Якунина Ксения Викторовна четн - вечер, нечет - утро 14.03.  
335 стоматолог Тарасова Лариса Алексеевна четное-утро,нечет-вечер все суб.  
334 стоматолог Горошкова Юлия Викторовна нечет-утро,четн - вечер 21.03. нет приёма 09.02 - 10.03.15
334 стоматолог Добрякова Юлия Игоревна четные - утро, нечетные - вечер 14.03.  
335 стоматолог Попова Любовь Николаевна нечет-утро,четн-вечер 7.03.  
335 стоматолог Михайлова Антонина Борисовна четн-вечер,нечет-утро по пн,ср,и пт 7.03.  
335 стоматолог Виноградова Анна Александровна четн-утро,нечет-вечер   декрет
334 стоматолог Богомолова Дарья Алексеевна четные - утро, нечетные - вечер 28.03.  
335 стоматолог Омочев Ахмед Гаджиевич четные - утро, нечетные - вечер 28.03.  
333 стоматолог Цепова Галина Алексеевна четные - вечер, нечетные - утро 7.03.  
333 стоматолог Колотвина Ольга Александровна пн,ср,пт-утро,вт,чтв-вечер 28.03.  

Отделение специализированной стоматологии
436 зав.отделением Кривуля Станислав Станиславович четные - вечер, нечетные - утро  21.03. нет приёма 24.02 - 02.03.15
435 хирург Корж Михаил Сергеевич пн,ср,пт - утро, вт,чтв- вечер, 28.03. опер.дни-5,12,16,20,26,31.03.
435 хирург Михайлова Анастасия Борисовна 2,5,12,23,26,27,31.03 - вечер,10,16,17,20.03. - утро 28.03. опер.дни-3,6,13,19,24,30.03.
435 хирург Василенко  Игорь Владимирович пн,ср,пт-вечер,вт,чтв-утро, 7.03. опер.дни 2,10,17,23,27.03.
429 стоматолог Сорокина Элла Владимировна четные - вечер, нечетные - утро  21.03.  
431 стоматолог Иванова Наталья Игоревна четные - вечер, нечетные - утро  7.03.  
432 стоматолог Туманова Мария Алексеевна четные -утро, нечетные - вечер 14.03.  
432 стоматолог Ларина Оксана Владимировна четные - вечер, нечетные - утро  21.03.  
432 стоматолог Абаева Алена Геннадьевна четные - утро, нечетные - вечер 14.03. нет приёма 25.03 - 01.04.15
439 пародонтолог Куркова Мария Евгеньевна вт,чтв -вечер,пн,ср,пт-утро,  7.03. нет приёма 24.02 - 10.03.15
433 пародонтолог Ганиева Заира Абдулкадыровна четн - утро, нечет- вечер 28.03. нет приёма 10.03 - 23.03.15

Отделение ортопедической стоматологии
503 зав.отделением Корж Сергей Дмитриевич ежедн.с 8.00-15.00 28.03.  
504 ортопед Пархоменко Николай Михайлович четн-утро,нечет-вечер 14.03.  
504 ортопед Мангасаров Аркадий Георгиевич  четные - вечер, нечетные - утро  21.03.  
505 ортопед Рамазанов Нариман Гасанович четные - утро, нечетные - вечер 14.03.  
505 ортопед Хачумов Армен Сергеевич четные - вечер, нечетные - утро  7.03.  
506 ортопед Рутберг Михаил Яковлевич четные - утро, нечетные - вечер 28.03.  
506 ортопед Мырочкин Викентий Валерьевич четн-вечер,нечет-утро 21.03.  
507 ортодонт Лисовская Валерия Талгатьевна четные-утро,нечетные-вечер   2,6,16,20,.03 нет приёма
507 ортодонт Платонова Светлана Александровна четн-вечер,нечет-утро 28.03.  

 

 
Адрес: Москва, м. "Красные Ворота" (3 минуты пешком) ул. Новая Басманная д.5
E-mail:
Схема проезда
Яндекс цитирования
Лицензия № 99-01-000387
выдана 07.10.2004г.
© Все права защищены, 2015
Copyright (c)2010, НУЗ ЦП ОАО "РЖД"

Рабочий инжктор для point blank, Мазь применение трещины на пятках, Лечение фиброаденому молочной железы вытяжкой из мухомора, Сенсорная система зрения курсовая, Грыжи в шейном отделе позвоночника работа, Лечение глаукомы в клинике новый взгляд минск отзывы, Немеет левая пятка малоберцевой нерв, Почему нельзя мороженое при панкреатите, Актовегин от трещин на пятках, Невроз с тахикардией, У алкоголика открылась рвота желчью, вода на вкус сладкая, поднялась температура 37. как вывести таксины?