Одесская область

Андреенков Владимир Евгеньевич, г. Белгород-Днестровский - Ника Паулина Николаевна, с. Поплавка. 2359 жителей августа 1953 года рождения. Одесская область


г. Белгород-Днестровский
Андреенков Владимир Евгеньевич, Черненко Валерий Сергеевич, Харитонов Иван Степанович, Сербинов Степан Матвеевич, Бондаренко Алексей Григорьевич, Жорняк Сергей Иванович, Журавель Николай Александрович, Желебовский Виктор Павлович, Скляренко Анатолий Григорьевич, Артышев Юрий Иванович, Доманский Виктор Степанович, Барвиненко Дмитрий Лукович, Рыбак Сергей Дмитриевич, Саранди Николай Иванович, Пельтек Виктор Степанович, Васильев Виктор Романович, Иванов Николай Анверович, Ерморатий Анатолий Николаевич, Лощицкий Эдуард Валерьевич, Торонченко Александр Федорович, Бучка Владимир Филлипович, Бучка Владимир Филиппович, Данилюк Аркадий Феодосьевич, Данилюк Аркадий Феодосиевич, Чекал Анатолий Георгиевич, Рева Андрей Петрович, Лапада Леонид Сергеевич, Ярчук Александр Петрович, Чебан Петр Иванович, Чебан Сергей Семенович, Кушнир Валентин Анатольевич, Колесников Александр Николаевич, Соломенко Анатолий Иванович, Руденко Алексей Сергеевич, Корбут Александр Михайлович, Бондарь Анатолий Иванович, Барвиненко Дмитрий Лукович, Барвиненко Дмитрий Лукич, Лягунцов Сергей Федорович, Орлов Александр Александрович, Молчанов Иван Андреевич, Банчик Игорь Аркадьевич, Ганчурин Анатолий Валентинович, Бану Пантелей Викторович, Пинчук Владимир Иванович, Куртов Виктор Иванович, Житный Владимир Александрович, Комаров Василий Петрович, Хомко Анатолий Александрович, Чириков Виктор Иванович, Гладаренко Петр Пантелеевич, Михайловский Александр Александрович, Соломиенко Анатолий Иванович, Епифанов Виктор Трофимович, Данилюк Аркадий Феодосиевич, Куприенко Вадим Васильевич, Даниленко Виктор Федорович, Коваль Вячеслав Михайлович, Ковашевич Вячеслав Владимирович, Козловский Владимир Юрьевич, Виннюков Александр Иванович, Болюнов Василий Александрович, Волчихина Екатерина Петровна, Щербина Анна Андреевна, Аблова Евгения Ивановна, Мейдман Евгения Федоровна, Пятигорец Валентина Михайловна, Рева Светлана Васильевна, Шевчук Раиса Никитовна, Соколова Мария Николаевна, Мельниченко Надежда Степановна, Косаренко Ольга Ивановна, Степанова Наиля Галимовна, Туник Мария Николаевна, Астапова Алла Владимировна, Бачинская Татьяна Аллановна, Тумская Лариса Афанасьевна, Бурзаковская Мария Афанасьевна, Майченко Галина Тимофеевна, Юрескул Любовь Спиридоновна, Троян Валентина Алексеевна, Палесика Надежда Омельяновна, Полесика Надежда Емельяновна, Граждан Ольга Ивановна, Полунеева Надежда Михайловна, Ишутина Лидия Ивановна, Дерменжи Мария Сергеевна, Таран Татьяна Егоровна, Балан Агафья Григорьевна, Балан Агафия Григорьевна, Розуменко Мария Анатольевна, Попова Людмила Ивановна, Фаянцева Валентина Ивановна, Дели Валентина Федоровна, Лисогор Людмила Захаровна, Дубчак Ирина Яковлевна, Захарова Валентина Андреевна, Ерошенко Наталья Николаевна, Руссу Валентина Ивановна, Щелкунова Любовь Сергеевна, Макухина Валентина Николаевна, Белоглазова Валентина Владимировна, Лесогор Людмила Захаровна, Грушева Ольга Николаевна, Мащенко Дания Хабибовна, Цуркан Зинаида Сергеевна, Чапыр Наталья Дмитриевна
пгт Сергиевка
Степанюк Николай Васильевич, Бакланов Виктор Николаевич, Тимошенко Леонид Иванович, Александров Виктор Петрович, Кучевер Феня Степановна, Польжок Мария Алексеевна, Кияшко Тамара Ивановна
г. Котовск
Мукан Владимир Федорович, Шаповалов Анатолий Иванович, Бочевар Николай Николаевич, Грабенко Василий Васильевич, Колтун Павел Серафимович, Дудник Виктор Васильевич, Шимбарев Леонид Михайлович, Скинтиян Валерий Александрович, Кукунов Николай Анатольевич, Бондарь Василий Владимирович, Лысый Николай Федорович, Донцул Евгений Петрович, Какарук Валерий Иванович, Мурга Анатолий Васильевич, Вовк Сергей Игнатьевич, Коваленко Юрий Павлович, Паламарчук Михаил Гордеевич, Колодницкий Григорий Федосьевич, Грабонос Григорий Иванович, Чабан Виктор Михайлович, Нестеренко Александр Николаевич, Колтун Павел Серафимович, Дойнеко Николай Николаевич, Харченко Виктор Николаевич, Лысый Николай Федорович, Додул Вера Прокопиевна, Шарацкая Вера Степановна, Решетько Светлана Лазаревна, Брянцева Надежда Николаевна, Разживина Татьяна Владимировна, Бобик Нина Павловна, Бобык Нина Павловна, Дорогова Людмила Алексеевна, Семенюк Наталья Алексеевна, Рожко Лидия Степановна, Романец Раиса Леонидовна, Цуркан Анна Феодосьевна, Руснак Ольга Михайловна, Чебан Людмила Ивановна, Баркарь Лидия Дмитриевна, Стефанюк Татьяна Петровна, Кудлаенко Валентина Николаевна, Коломейчук Надежда Петровна, Гончаренко Надежда Михайловна, Бульчак Людмила Борисовна, Чайчук Людмила Филипповна, Ермакова Валентина Васильевна, Пагул Мария Михайловна, Осипова Надежда Сергеевна, Ткач Нина Андреевна, Мукан Валентина Григорьевна, Якубенко Татьяна Николаевна, Мазурик Мария Ивановна, Чебан Людмила Ивановна, Крутцева Нина Дмитриевна, Цымбалюк Валентина Ивановна, Енина Галина Ульяновна, Куликова Надежда Васильевна, Пышногуб Татьяна Феодосиевна, Онищенко Надежда Максимовна, Дариенко Дина Давидовна, Ладыженская Мария Леонидовна, Щурык Людмила Павловна, Щурик Людмила Павловна, Мельникова Галина Николаевна, Гончарук Людмила Михайловна
г. Измаил
Самур Михаил Иванович, Калинин Александр Леонидович, Чумак Николай Васильевич, Пшеничный Юрий Петрович, Бойчев Георгий Васильевич, Попович Вячеслав Алексеевич, Семяновский Владимир Кириллович, Казимиров Валерий Антонович, Семененко Борис Федорович, Махоткин Михаил Михайлович, Шатилов Сергей Ильич, Шатилов Сергей Иванович, Гладких Валерий Григорьєвич, Беркуца Илья Федорович, Арпентьев Николай Васильевич, Арпентьев Анатолий Васильевич, Кирилюк Владимир Викторович, Санчук Анатолий Евгеньевич, Анепский Александр Николаевич, Демчук Александр Терентьевич, Молдавский Виктор Андреевич, Фролов Вадим Эдуардович, Цыганов Михаил Петрович, Кирилюк Валерий Ильич, Семенюк Василий Петрович, Олийнык Александр Святославович, Коренюк Виктор Исакович, Шурыгин Михаил Иванович, Сапон Андрей Дмитриевич, Гонца Вячеслав Федорович, Валиков Василий Васильевич, Иванов Владимир Николаевич, Крестинов Юрий Исидорович, Степаненко Виктор Федорович, Синцов Павел Васильевич, Гусев Леонид Борисович, Семененко Борис Федорович, Тарасенко Сергей Александрович, Денисов Александр Александрович, Севастьянов Александр Леонидович, Федченко Владимир Иванович, Галенко Николай Петрович, Делибазогло Борис Васильевич, Алейников Александр Ильич, Цуркан Анатолий Максимович, Сарлачан Валентин Николаевич, Белый Александр Федорович, Мильченко Валерий Иванович, Борисов Юрий Иванович, Протонин Виктор Михайлович, Бабенко Владимир Иванович, Штылик Владимир Ильич, Варсан Валентина Герасимовна, Прохорова Людмила Владимировна, Ганева Килина Петровна, Карлина Нина Ивановна, Ковалева Тамара Петровна, Никитенко Анна Ивановна, Мельниченко Мария Алексеевна, Копасова Надежда Игоревна, Чижикова Валентина Николаевна, Пенова Мария Васильевна, Макарова Наталья Петровна, Варсан Валентина Герасимовна, Батракова Татьяна Павловна, Галач Зоя Гавриловна, Моисеенко Наталья Ивановна, Дектярева Мария Андреевна, Бочева Раиса Михайловна, Оболонина Лариса Ивановна, Александрова Ольга Александровна, Паунова Зоя Викторовна, Бойченко Анна Радионовна, Таранченко Светлана Самойловна, Ермакова Луиза Васильевна, Калинина Наталия Григорьевна, Корниенко Нина Евгеньевна, Беляева Тамара Максимовна, Гавлицкая Татьяна Александровна, Меньшикова Ирина Федоровна, Лупой Надежда Ивановна, Баранова Мария Андреевна, Анисимова Мария Опанасовна, Крет Евдокия Константиновна, Щербина Евдокия Поликарповна, Струкова Белла Дмитриевна, Шведюк Елена Александровна, Сергеева Валентина Прокопиевна, Сергеева Валентина Прокопьевна, Бондарчук Эмилия Константиновна, Борисова Лариса Петровна, Негоица Светлана Ивановна, Качанова Варвара Семеновна, Коростиль Галина Аркадьевна, Осадченко Тамара Васильевна, Наумова Евдокия Климовна, Рябова Людмила Самуиловна, Павленко Тамара Леонидовна, Кальчева Надежда Петровна, Сара Наталия Ивановна, Милева Людмила Ивановна, Полубуткина Наталья Григорьевна, Величко Наталия Ивановна, Хопец Наталия Николаевна, Алтынникова Татьяна Ивановна, Иваненко Валентина Сергеевна, Алтынникова Татьяна Ивановна, Микушина Ольга Ильевна, Турпеткина Лоретта Вильгельмовна, Николаенко Любовь Константиновна, Бараненко Раиса Яковлевна, Ульянова Людмила Михайловна, Митаки Тамара Петровна, Табакар Мария Харлампиевна, Кульча Наталия Георгиевна, Трегубенко Валентина Федоровна, Гургиш Галина Павловна
пгт Зеленогорское
Бурьян Василий Степанович, Стратиевский Николай Федорович
с. Осички
Шпытко Николай Павлович, Рыбачук Анна Яковлевна
пгт Николаевка
Чуй Вячеслав Владимирович, Школенко Виктор Федорович, Свинаренко Николай Николаевич, Масловский Николай Петрович, Демская Мария Николаевна, Прискалова Любовь Петровна, Гнатенко Мария Васильевна, Евлоева Натэлла Яковлевна, Сикараж Татьяна Александровна, Сикараш Татьяна Александровна, Егоронюк Валентина Ивановна
с. Василевка
Ярчук Владимир Иванович, Иванчук Михаил Иванович, Туфекчи Петр Ильич, Гульвис Леонид Владимирович, Недев Иван Дмитриевич, Назарь Георгий Дмитриевич, Назар Георгий Дмитриевич, Клиновская Мария Лукична, Мигова Мария Ивановна, Кутыла Наталия Ивановна, Арабаджи Мария Георгиевна, Шушулкова Валентина Дмитриевна, Недева Валентина Дмитриевна, Бандурова Мария Алексеевна, Бербат Анна Ивановна, Шидер Надежда Демьяновна, Руденко Любовь Николаевна, Димова Любовь Ивановна, Богослов Ольга Васильевна, Думбрава Ольга Васильевна, Топова Елена Ивановна, Недева Валентина Дмитриевна, Кутыла Наталия Ивановна
пгт Любашевка
Горчаков Григорий Петрович, Чуприн Вячеслав Владимирович, Искренко Николай Владимирович, Дзензеливский Александр Михайлович, Сиваченко Александр Кириллович, Мельников Григорий Григорьевич, Матвиенко Григорий Яковлевич, Унтилов Анатолий Федорович, Кривицкая Мария Петровна, Березовская Вера Ивановна, Лацык Алла Петровна, Дехтяренко Людмила Петровна, Бевзюк Валентина Михайловна, Зеленюк Мария Васильевна, Гулинская Мария Петровна, Назаренко Зинаида Марковна, Бойко Лидия Михайловна, Юрченко Надежда Степановна, Приблуда Галина Ивановна, Каганюк Валентина Михайловна
с. Николаевка
Голобродский Владимир Иосифович, Луканов Анатолий Александрович, Чебан Вячеслав Павлович, Стойко Иван Михайлович, Лукьянченко Иван Нестерович, Слободчиков Леонид Григорьевич, Лисканич Дмитрий Лукич, Вильховский Василий Федорович, Мирошниченко Виктор Николаевич, Волков Василий Васильевич, Драмарецкая Мария Александровна, Босова Мария Дмитриевна, Ткаченко Галина Викторовна, Кустова Полина Викторовна, Головатюк Наталия Ивановна
с. Железнодорожное
Руденко Владимир Николаевич, Анцупов Николай Михайлович, Руденко Татьяна Ивановна, Мошняга Мария Николаевна, Ялама Анна Пантелеевна
г. Южный
Вербовецкий Илья Петрович, Ткаченко Олег Васильевич, Гончарук Николай Александрович, Крыжановский Александр Андреевич, Кашуба Николай Егорович, Волошин Андрей Андреевич, Киливнык Виктор Дмитриевич, Мазур Николай Леонтьевич, Бойко Александр Николаевич, Лукьянчук Николай Андреевич, Трояновский Валерий Иванович, Деревянко Анатолий Николаевич, Оврамец Владимир Михайлович, Иванкив Ярослав Юрьевич, Андониев Анатолий Михайлович, Турусин Николай Викторович, Алексеев Борис Андреевич, Гапон Сергей Викторович, Ангелов Олег Семенович, Малета Мирон Иванович, Прудников Геннадий Павлович, Хищенко Федор Леонтьевич, Зарапина Нина Васильевна, Павлова Любовь Петровна, Шуганова Людмила Владимировна, Левитская Наталья Николаевна, Белова Любовь Васильевна, Мартынюк Нина Ивановна, Воронова Людмила Владимировна, Баранюк Людмила Петровна, Катеринич Наталья Григорьевна, Тихоплав Татьяна Яковлевна, Толоконникова Надежда Васильевна, Бедеева Валентина Ивановна, Бойко Валентина Федоровна, Шуляр Лидия Архиповна, Евлоева Натэла Яковлевна, Бойчук Валентина Федоровна, Каменчук Вера Ивановна, Савельева Валентина Иосифовна, Мазуренко Надежда Семеновна, Копильченко Мария Николаевна, Бурлак Мария Дмитриевна, Мельниченко Александра Васильевна, Мазуренко Надежда Семеновна, Мусатова Лариса Михайловна, Бровко Раиса Магомедовна
с. Петродолинское
Добровенко Николай Афанасьевич, Анцыферов Анатолий Александрович, Джумова Екатерина Игнатьевна, Илюхина Нина Николаевна, Илюхина Инна Николаевна, Зозуля Александра Давидовна
пгт Теплодар
Трифонов Александр Максимович, Касьянов Павел Антонович, Колесниченко Василий Николаевич, Шаровский Александр Михайлович, Шестерин Николай Николаевич, Цельник Петр Григорьевич, Терновенко Михаил Кириллович, Цельник Петр Львович, Мельник Анатолий Владимирович, Рязанов Анатолий Иванович, Зинкевич Михаил Васильевич, Сидоренко Татьяна Федоровна, Гришковец Анна Федоровна, Овсянникова Мария Семеновна, Спиридонова Алла Леонидовна, Верченко Надежда Гуриевна, Таришнева Наталья Александровна, Заварзина Ангелина Дмитриевна, Ващенко Татьяна Сергеевна, Косякина Людмила Николаевна, Артюх Вера Николаевна
с. Грибовка
Яценюк Георгий Опанасович, Синюк Богдан Григорьевич
г. Кодыма
Кобылян Андрей Иванович, Поляков Николай Александрович, Подольский Петр Григорьевич, Кузьмин Александр Дмитриевич, Цымбалюк Владимир Викторович, Дьяченко Николай Николаевич, Гиль Юрий Семенович, Скольский Николай Иванович, Брехов Геннадий Владимирович, Лютинский Виктор Николаевич, Лаур Надежда Дмитриевна, Бондарь Галина Алексеевна, Лебзяк Валентина Ивановна, Перепичко Валентина Авксентьевна, Мазур Мария Васильевна, Кузьменко Любовь Дмитриевна, Котовская Алла Витальевна, Горбешко Ирина Дмитриевна, Мелентьева Надежда Васильевна, Ляхар Людмила Витальевна
с. Мирное
Блаж Григорий Васильевич, Пирожков Андрей Андреевич, Наумов Петр Семенович, Дурдук Александр Николаевич, Золотухина Евдокия Мартияновна, Ефимова Ефросинья Липатовна, Ефимова Ефросинья Липатовна
г. Килия
Челак Михаил Алексеевич, Варжанский Петр Васильевич, Прохоров Владимир Иванович, Андреев Георгий Георгиевич, Чумаков Виктор Петрович, Касьяненко Яков Семенович, Мокан Иван Панасович, Мокан Иван Афанасьевич, Кожухарь Иван Михайлович, Компаниец Борис Николаевич, Грязьев Петр Петрович, Кривенко Александр Николаевич, Егоров Валерий Леонидович, Караняга Валерий Семенович, Журьян Василий Павлович, Долгополюк Виктор Алексеевич, Колесник Виктор Михайлович, Герасимов Михаил Викторович, Чакир Василий Николаевич, Наку Степан Ефремович, Вишенко Владимир Григорьевич, Задорожнюк Любовь Ивановна, Малая Зинаида Ивановна, Чигир Александра Яковлевна, Бурдужа Клавдия Григорьевна, Богданенко Валентина Максимовна, Зиборова Людмила Анатольевна, Рогозная Наталья Аверьяновна, Мокан Мария Матвеевна, Головченко Мария Константиновна, Барба Парасковия Даниловна, Компаниец Анна Михайловна
пгт Лиманское
Паршиков Николай Иванович, Шевчук Валентин Вильямович, Цыбулько Сергей Яковлевич, Салихов Николай Андреевич, Садовченко Александр Порфириевич, Бабич Александр Михайлович, Черная Нила Саввовна, Шатайло Валентина Александровна
г. Вилковое
Ушанов Николай Иванович, Кириенко Иван Иванович, Шевченко Яков Константинович, Желтиков Петр Сергеевич, Золотарев Иван Кириллович, Кулава Иван Дмитриевич, Караман Павел Федорович, Нестеров Анатолий Кириллович, Грекова Ольга Иосифовна, Резникова Тамара Борисовна, Буркова Татьяна Кирилловна, Федчук Людмила Васильевна, Шаронова Любовь Филипповна, Суслова Наталья Федоровна, Олейник Наталия Федоровна, Мелентьева Мария Афанасьевна, Гончарова Марина Николаевна, Зубкова Анна Петровна
пгт Ивановка
Будкевич Сергей Иванович, Коротков Александр Владимирович, Марченко Володимир Викторович, Марченко Владимир Викторович, Терентиева Надежда Владимировна, Терентьева Надежда Владимировна, Кривоносова Людмила Георгиевна, Сергиевская Лариса Абрамовна, Антропова Валентина Трофимовна, Сергеевская Лариса Абрамовна
с. Новые Шомполы
Карелин Сергей Вениаминович
г. Балта
Довгий Александр Григорьевич, Бакаленко Василий Николаевич, Копацкий Николай Петрович, Слюсаренко Владимир Степанович, Чепурда Анатолий Николаевич, Пындюр Николай Сергеевич, Гончарук Сергей Антонович, Сергеев Федор Леонтьевич, Манойло Анатолий Семенович, Хован Анатолий Иванович, Меркулов Игорь Тихонович, Вознюк Валерий Юрьевич, Бирюков Владимир Куприянович, Цыбуливская Валентина Терентиевна, Сергеева Тамара Федоровна, Фомина Клавдия Яковлевна, Дабижа Зоя Викторовна, Калинина Надежда Леонтьевна, Терлецкая Зинаида Петровна, Зайченко Надежда Ефимовна, Кольцова Валентина Ивановна, Мазур Галина Григорьевна, Захарова Елена Борисовна, Балтян Татьяна Васильевна, Жонак Валентина Александровна, Заболотняя Неля Анатольевна, Заболотная Неля Анатольевна, Штагер Мария Вильгельмовна, Вадатурская Татьяна Михайловна, Бойко Татьяна Павловна, Калина Людмила Лифантьевна, Смишко Анна Романовна, Анискина Галина Ивановна, Балтян Татьяна Васильевна
пгт Бородино
Павлов Генадий Егорович, Герц Галина Николаевна
с. Табаки
Дяков Павел Николаевич, Колчина Мария Георгиевна
с. Выпасное
Чумаченко Федор Ерофеевич, Артышев Юрий Иванович, Юрченко Филипп Андронович, Дурнев Алексей Иванович, Карев Николай Алексеевич, Коштерик Николай Макарович, Ивасенко Евгений Иванович, Воронка Галина Федоровна, Грузина Домникия Архиповна, Савелюк Клавдия Павловна, Сукач Галина Дмитриевна, Нифантьева Людмила Анатольевна, Торбинская Мария Пантелеевна, Чумаченко Любовь Ивановна, Арутюнова Нина Николаевна, Артюнева Нина Николаевна
пгт Затишье
Козаренко Николай Васильевич, Строкоченко Владимир Иванович, Миколюк Валентина Петровна, Пелых Татьяна Васильевна
с. Бритовка
Назаренко Анатолий Павлович, Гончаренко Юрий Иванович, Шаброй Анатолий Поликарпович, Дели-славов Илья Андреевич, Павловская Раиса Васильевна, Ившина Евгения Константиновна, Мирошниченко Людмила Васильевна
с. Лощиновка
Гайсюк Борис Тимофеевич, Киосев Владимир Алексеевич, Волкова Валентина Ивановна
с. Броская
Дворников Валерий Иванович, Олейник Николай Петрович, Сулыма Алексей Семенович, Науменко Тамара Георгиевна
с. Старая Некрасовка
Ивлев Андрей Фомич, Козубовский Полинар Карлович, Биюков Илья Иванович, Серова Анна Онисимовна, Гуслякова Надежда Леонтьевна
г. Болград
Кихай Владимир Николаевич, Кара Петр Викторович, Кристев Михаил Михайлович, Камбур Афанасий Афанасьевич, Литкевич Дмитрий Георгиевич, Кубарев Виктор Анисимович, Ухожанский Виталий Андреевич, Ковачев Николай Николаевич, Кичук Афанасий Георгиевич, Русев Михаил Александрович, Арман Михаил Георгиевич, Васильев Александр Николаевич, Окунев Анатолий Николаевич, Бордиченко Дмитрий Васильевич, Марков Александр Константинович, Исаков Николай Феодосьевич, Маджарова Мария Михайловна, Левчук Наталья Ивановна, Ковалева Мария Ивановна, Лунгу Татьяна Валентиновна, Георгиева Галина Владимировна, Кунгурцева Нина Алексеевна, Плачкова Лидия Григорьевна, Богдева Любовь Марковна, Панцевич Иванна Константиновна, Чапчиу Мария Харлампиевна, Пенова Ольга Дмитриевна
с. Холмское
Черкез Николай Петрович, Драганов Степан Васильевич, Стоянов Петр Васильевич, Ников Георгий Николаевич, Стоянова Елена Георгиевна, Мигова Прасковия Георгиевна, Добрева Наталья Кирилловна, Бажак Елена Степановна, Ненова Анна Яковлевна, Кочкова Елена Степановна
с. Новая Некрасовка
Лазарев Борис Васильевич, Морозов Никифор Владимирович
г. Ильичевск
Бондаренко Валерий Леонидович, Айдынян Егор Пагосович, Костюченко Николай Савельевич, Крысенко Сергей Ильич, Стеценко Александр Михайлович, Новиков Геннадий Анатольевич, Добромыльский Александр Петрович, Змирли Андрей Григорьевич, Спатар Леонид Григорьевич, Чехов Иван Константинович, Воробьев Александр Николаевич, Столповский Геннадий Васильевич, Фейгельман Александр Рудольфович, Бобинин Виктор Владимирович, Бабынин Виктор Владимирович, Федич Николай Иванович, Клименко Александр Сергеевич, Микитин Дмитрий Иванович, Магденко Леонид Александрович, Стойков Александр Дмитриевич, Гожалов Дмитрий Дмитриевич, Чернюк Александр Владимирович, Полещуков Владимир Иванович, Заплитный Николай Иванович, Галинский Александр Евгениевич, Кондратенко Петр Васильевич, Фиклисова Евгений Александрович, Палазов Василий Константинович, Иотченко Александр Михайлович, Лепа Александр Леонидович, Бринько Богдан Дмитриевич, Семеночева Ольга Васильевна, Чурсина Ольга Дмитриевна, Комаха Юлия Ионовна, Горецкая Татьяна Дмитриевна, Присыч Людмила Григорьевна, Шумейко Галина Анатольевна, Сейко Тересса Васильевна, Желтова Татьяна Вячеславовна, Малютяк Валентина Федоровна, Киселевич Екатерина Семеновна, Саенко Валентина Васильевна, Цесюк Надежда Николаевна, Панасюк Галина Васильевна, Рогинская Лариса Андреевна, Гарматюк Надежда Семеновна, Фирстова Галина Семеновна, Волощук Лидия Александровна, Цуркан Надежда Васильевна, Порхун Виктория Фортунатовна, Мехова Татьяна Викторовна, Пащенко Любовь Васильевна, Жуковская Ольга Константиновна, Ворон Вера Степановна, Доценко Вера Федоровна, Барнасуз Валентина Борисовна, Величко Галина Григорьевна, Возненко Наталья Сергеевна, Подмазко Любовь Николаевна, Шаповалова Анна Борисовна, Василатос Нина Назаровна, Фельчин Ольга Григорьевна, Скоба Мария Лазаревна, Каменчук Вера Ивановна, Бондар Елена Федоровна, Сафоникова Елена Васильевна, Шимбуева Галина Степановна, Чернюк Мария Николаевна, Коцуба Екатерина Федоровна, Федоренко Людмила Михайловна, Ставниченко Вера Николаевна, Тимофеева Анна Валериевна, Потапова Людмила Григорьевна, Нерознак Надежда Ивановна, Достовалова Людмила Васильевна, Шумейко Екатерина Филипповна, Красножон Валентина Васильевна, Райкова Татьяна Александровна, Гончарук Галина Федоровна, Головченко Татьяна Григорьевна, Гайдаш Надежда Григорьевна, Ковалева Татьяна Сергеевна, Черчелюк Галина Федоровна, Сейко Тереза Васильевна, Климова Наталья Ильевна, Буц Валентина Григорьевна, Собко Алевтина Витальевна, Свистун Татьяна Михайловна, Якивчук Светлана Фирсовна, Баева Олимпиада Куприяновна, Корчагина Надежда Викторовна, Багиева Ирина Александровна, Пастух Тамара Ивановна, Мазур Наталья Викторовна, Дудко Надежда Тихоновна, Федич Наталья Семеновна
с. Крыжановка
Якимов Дмитрий Викторович, Лютый Василий Григорьевич, Блох Владимир Ильич, Анненкова Елена Дмитриевна, Артемьева Мария Ананьевна, Мельникова Татьяна Васильевна
с. Дачное
Чумаченко Николай Николаевич, Авдеев Эдуард Анатольевич, Масловский Николай Петрович, Амелин Владимир Петрович, Олиниченко Валентин Васильевич, Бачинская Вера Семеновна
с. Богатое
Чумаченко Николай Николаевич, Минжинер Илья Пантелеевич, Мокан Федор Федорович, Арнаут Георгий Иванович, Гавриленко Федор Георгиевич, Арделян Анна Степановна, Дели Василиса Георгиевна, Станкова Мария Яковлевна, Маринова Мария Георгиевна, Пинтийская Елена Степановна
с. Балка
Митрохин Анатолий Степанович
пгт Коминтерновское
Мельников Иван Ильич, Лапко Анатолий Степанович, Бондаренко Николай Иванович, Шраменко Владимир Васильевич, Клименко Владимир Андреевич, Колинщук Виктор Иванович, Билан Николай Иванович, Баралов Виктор Леонидович, Приходько Александр Якович, Таран Валентина Владимировна, Чекерес Валентина Николаевна, Егорова Людмила Васильевна, Струговщикова Валентина Павловна, Голуб Надежда Андреевна, Одыненко Надежда Петровна, Голубниченко Вера Павловна, Черникова Валентина Григорьевна
с. Усатово
Радванский Василий Яковлевич, Агафонов Виктор Иванович, Песковой Александр Вячеславович, Соцкий Сергей Иванович, Гетта Алексей Федорович, Кривоносов Николай Дмитриевич, Пак Петр Александрович, Желюк Александр Васильевич, Бойкова Светлана Ивановна, Янченко Любовь Владимировна, Чимбер Валентина Игнатьевна, Дасива Елена Мусеевна, Сумченко Галина Степановна
с. Новая Долина
Мальков Сергей Александрович, Чекан Александр Федоровна, Чекан Александра Федоровна
с. Молодежное
Онищук Владимир Карпович, Литовченко Петр Константинович, Семеночева Ольга Васильевна, Конарева Людмила Ивановна, Хомюк Елена Константиновна
Малиновский р-н
Нечепуренко Владимир Леонидович
с. Долинское
Куртев Иван Георгиевич, Топалов Юрий Федорович, Милентий Анатолий Дмитриевич, Милентьев Анатолий Дмитриевич, Черкез Илья Спиридонович, Сайтарлы Софья Дмитриевна, Арабаджи Федора Дмитриевна, Постолатий Мотрена Васильевна, Жосул Вера Борисовна, Домброван Мария Прокофьевна, Домброван Мария Прокопиевна, Тютичева Вера Александровна, Васильковская Мария Никифоровна, Тимуш Любовь Павловна
с. Сухой Лиман
Медведев Владимир Васильевич, Коряк Павел Николаевич
с. Великий Дальник
Баламутенко Павел Иванович, Торговицкий Александр Павлович, Науменко Александр Николаевич, Неботов Иван Иванович, Сидоренко Владимир Васильевич, Крыжановский Евгений Петрович, Майстренко Наталия Ивановна, Грабовская Оксана Михайловна, Близнюк Лариса Петровна, Хмелевская Наталья Сергеевна, Кухаренко Лидия Яковлевна, Кухаренко Лидия Яковлевна, Обертун Наталия Николаевна, Грабовская Оксана Михайловна, Карамушко Вера Ивановна
с. Семеновка
Кострубенко Николай Сергеевич, Демянов Александр Петрович, Демьянов Александр Петрович
с. Нерубайское
Андреев Павел Леонтьевич, Запорожец Александр Александрович, Минько Яков Михайлович, Мындру Иван Константинович, Голуб Василий Семенович, Грищенко Владимир Викторович, Карлюковская Нина Георгиевна, Чумаченко Елена Ивановна, Юркив Валентина Захаровна, Чумак Светлана Дмитриевна
с. Виноградовка
Волков Корней Семенович, Григорян Карапет Цолокович, Лефтер Иван Семенович, Желясков Степан Петрович, Дели Степан Степанович, Перонков Георгий Георгиевич, Григорян Карапет Цолакович, Николова Мария Афанасьевна, Жаба Александра Афанасьевна, Кышлалы Мария Ивановна, Ветева Анна Федоровна, Бончева Анна Ивановна, Панаетова Любовь Георгиевна, Коджебаш Парасковия Константиновна
г. Рени
Терзи Константин Петрович, Тополенко Илья Владимирович, Москвин Александр Михайлович, Ращенко Валерий Иванович, Попов Георгий Степанович, Турбаров Виктор Дмитриевич, Келиогло Анатолий Дмитриевич, Мащенко Василий Давыдович, Устянский Николай Мефодьевич, Асаржи Марин Николаевич, Гаврилин Валерий Поликарпович, Карапетров Валерий Петрович, Матчин Степан Степанович, Михайличенко Виктор Федорович, Сирота Леонид Геогиевич, Лозовский Василий Николаевич, Грамада Михаил Дмитриевич, Бартян Юрий Степанович, Переверзев Виктор Николаевич, Желеску Виктор Иванович, Дьяченко Анатолий Иванович, Губанов Анатолий Георгиевич, Долина Юрий Яковлевич, Чабан Александр Петрович, Девчели Геннадий Владимирович, Карапетров Валерий Петрович, Науменко Лидия Семеновна, Павалаки Анна Афанасьевна, Черногоренко Елена Ивановна, Казаны Александра Михайловна, Донец Тамара Ильевна, Громовец Эмилия Михайловна, Андреева Людмила Деомидовна, Андреева Людмила Диамидовна, Завгородняя Мария Ивановна, Дракон Ольга Викторовна, Мандажи Иванна Семеновна, Органиста Степанида Ивановна, Ангелополо Марина Викторовна, Песку Мария Ивановна, Чобану Елена Дмитриевна, Ярчук Людмила Андреевна, Гергеленко Анна Петровна, Мосейчук Елена Николаевна, Строя Нина Юрьевна, Войку Елена Петровна, Брату Надежда Ивановна, Абрамова Людмила Степановна, Керкеснер Алевтина Александровна, Акрыш Екатерина Стельяновна, Игнатюк Валентина Андреевна, Батракова Елена Александровна, Челак Анна Савелиевна, Терзи Наталья Павловна, Терзи Наталья Павловна, Васильченко Екатерина Николаевна, Плехова Ольга Антоновна, Катан Валентина Лазаревна, Павалаки Анна Афанасьевна, Громовец Емилия Михайловна, Дьяченко Мария Самойловна
с. Кремидовка
Дыгало Петр Владимирович, Шулянская Надежда Васильевна, Скорода Василий Степанович
с. Березань
Жарик Григорий Васильевич, Питушкан Илья Георгиевич, Бойко Татьяна Григорьевна
с. Ларжанка
Лупу Виктор Михайлович, Каликов Демьян Радионович, Буров Валентин Николаевич, Чайковский Михаил Федорович, Голофеева Галина Алексеевна, Скрипинченко Ефросиния Федоровна, Подопригора Людмила Николаевна
с. Виноградарь
Тучков Геннадий Яковлевич, Гайванюк Александр Васильевич, Рошкован Галина Петровна
г. Раздельная
Миколаенко Михаил Герасимович, Беленцов Владимир Анатольевич, Кулаковский Анатолий Иванович, Андреев Анатолий Григорьевич, Царук Виктор Федорович, Тимченко Анатолий Поликарпович, Ивахненко Леонид Николаевич, Подкалюк Виктор Иванович, Харьковский Иван Иванович, Колесник Мария Васильевна, Бондаренко Валентина Антоновна, Бондаревская Полина Васильевна, Горобец Зинаида Артемовна, Константинова Нина Ивановна, Павлова Светлана Юрьевна, Юрдик Любовь Ивановна, Косовская Наталья Сергеевна, Долгиер Нина Алексеевна, Куличенко Мария Ивановна, Арефьева Валентина Ивановна, Кужель Вера Александровна, Соколова Тамара Васильевна, Паламарчук Галина Николаевна
г. Березовка
Коноваленко Виктор Александрович, Смык Василий Петрович, Козак Василий Алексеевич, Гоменюк Алексей Владимирович, Лысенко Николай Викторович, Иванцок Иван Николаевич, Курепин Александр Васильевич, Лысько Виктор Николаевич, Замрий Валерий Игнатьевич, Воронин Владимир Васильевич, Карпенко Иван Михайлович, Чаплоуцкая Людмила Юриевна, Петровская Елена Панасовна, Запорожченко Валентина Тихоновна, Ставская Людмила Владимировна, Гриценко Людмила Петровна, Маркелова Надежда Ивановна, Коннова Людмила Ивановна, Кучерявая Мария Максимовна, Осипенко Татьяна Петровна, Дикусар Мария Семеновна, Зозуля Людмила Дмитриевна, Руденко Татьяна Ивановна, Пасечник Анна Владимировна, Колесник Валентина Алексеевна, Шевцова Валентина Ивановна
с. Елизаветовка
Хабуденко Николай Иванович
с. Кричуново
Денисюк Франц Михайлович, Волошин Зоя Антоновна
с. Новая Дофиновка
Здельник Анатолий Иванович
с. Малоярославец Второй
Деревенко Федор Тимофеевич
пгт Тарутино
Адамов Василий Георгиевич, Белунин Александр Михайлович, Парликокошко Иван Иванович, Каражеляскова Мария Васильевна, Неткова Валентина Ивановна, Жечева Ольга Сергеевна, Чиканчи Надежда Ивановна, Бардук Раиса Георгиевна, Кулева Вера Ивановна
пгт Овидиополь
Костюк Михаил Иванович, Лапко Анатолий Степанович, Небога Дмитрий Дмитриевич, Гордиевский Григорий Павлович, Сухинин Виктор Владимирович, Андреев Николай Анатольевич, Каранфилов Иван Иванович, Гук Николай Лаврентьевич, Токмак Алик Иванович, Чебаненко Виктор Николаевич, Костилев Александр Георгиевич, Семенюк Валерий Иванович, Перовский Евгений Николаевич, Коваленко Валентина Васильевна, Иванова Елена Григорьевна, Манита Анна Ивановна, Борушко Анастасия Трофимовна, Борушко Анастасия Трохимовна, Назарчук Надежда Ивановна, Еднакова Наталия Ивановна, Боженко Людмила Анатольевна, Адамова Валентина Анатольевна, Апреленко Анна Феликсовна, Шморгунова Татьяна Алексеевна
пгт Великодолинское
Акопян Вардан Шмавонович, Чувиров Александр Васильевич, Кучеренко Владимир Викторович, Левицкий Николай Григорьєвич, Терешенок Юрий Георгиевич, Белокаменская Татьяна Евгеньевна, Щербакова Любовь Александровна, Бучко Валентина Кирилловна, Бурлаченко Наталья Фаритовна, Ставниченко Вера Николаевна, Левинская Надежда Сергеевна, Михальченко Ольга Ивановна
г. Беляевка
Подмазко Николай Александрович, Горлевой Владимир Иванович, Горлевый Владимир Иванович, Банов Валерий Васильевич, Кикирев Виктор Викентьевич, Подмазко Владимир Степанович, Мартыненко Дмитрий Николаевич, Иванов Дмитрий Николаевич, Загурная Лариса Михайловна, Иконописец Валентина Владимировна, Кухар Валентина Владимировна, Кишмерешкина Светлана Николаевна, Граждан Ольга Ивановна, Федорова Светлана Петровна, Чуваха Надежда Андреевна, Касьяненко Любовь Дмитриевна, Черная Наталья Ильинична, Приходько Надежда Николаевна, Качкан Пелагея Григорьевна, Толстолесова Лариса Викторовна, Мардян Любовь Ивановна, Норенко Вера Степановна, Калинина Елизавета Ивановна, Болотникова Белла Алексеевна, Рогачко Евгения Константиновна
с. Амбаров
Немондрук Валентин Павлович
с. Матросская
Мариморович Владимир Григорьевич
с. Удобное
Лысенко Николай Мойсеевич, Козаченко Михаил Иванович, Лаур Тамара Игнатьевна
с. Фонтанка
Турусин Николай Викторович, Кострицкая Надежда Владимировна, Бровченко Галина Михайловна, Мирошниченко Антонина Анатольевна, Варибрус Татьяна Сергеевна
пгт Черноморское
Шулин Геннадий Иванович, Ядришников Сергей Никифорович, Ядрышников Сергей Никифорович, Забунов Дмитрий Дмитриевич, Королев Игорь Алексеевич, Оконников Иван Петрович, Королев Игорь Алексеевич, Забунов Дмитрий Дмитриевич, Кравченко Владимир Григорьевич, Левченко Леонид Федорович, Марчуков Сергей Александрович, Нацевич Михаил Николаевич, Нацевич Михаил Николаевич, Круц Анна Алексеевна, Колядина Зоя Андреевна, Рябова Евдокия Гавриловна, Стыценко Екатерина Васильевна, Авдеева Валентина Васильевна, Трикина Ксения Михайловна, Леонова Галина Владимировна, Романько Ольга Владимировна, Ратникова Людмила Николаевна, Сизова Лидия Ивановна
г. Ананьев
Пищанский Виктор Александрович, Драган Петр Дмитриевич, Ильин Алексей Павлович, Непомящий Владимир Михайлович, Булах Валерий Тимофеевич, Волкова Людмила Григорьевна, Гамзяк Зинаида Сергеевна, Поросятковская Клавдия Григорьевна, Лепа Екатерина Дмитриевна, Франчук Лидия Яковлевна
с. Викторовка
Кириченко Владимир Александрович
пгт Красные Окны
Сыротенко Вячеслав Михайлович, Санду Сергей Борисович, Галев Федор Федорович, Дорошенко Виталий Ростиславович, Максименко Людмила Антоновна
с. Великоплоское
Орлов Андрей Самуилович, Привалов Григорий Данилович, Деревянко Николай Васильевич, Колесников Иван Юхимович
с. Славяносербская
Иванов Иван Иванович, Клефас Николай Николаевич, Раевская Татьяна Петровна, Попова Екатерина Петровна
с. Ананьев
Каприор Владимир Яковлевич, Лебедев Петр Васильевич, Косюга Анатолий Васильевич, Булат Анатолий Дементьевич, Крутий Наталья Георгиевна, Косюга Надежда Всеволодовна, Шевченко Вера Николаевна
с. Прилиманское
Филь Павел Семенович, Потемка Владимир Данилович, Потапов Владимир Николаевич, Николаев Григорий Иванович, Газибар Петр Петрович, Медякова Валентина Федоровна
с. Анатольевка
Марчуков Сергей Александрович
с. Заря
Кириллов Федор Федорович, Георгиев Георгий Иванович, Колев Василий Иванович, Влаев Иван Васильевич, Георгиев Борис Савельевич, Якушев Валерий Сергеевич, Тропанец Михаил Михайлович, Атанасова Елена Федоровна, Кулинская Надежда Власовна, Буюкли Валентина Демьяновна, Владова Мария Георгиевна, Влаева Анна Степановна
с. Петро-Евдокиевка
Сухомлын Леонид Антонович, Козак Надежда Владимировна, Каленюк Надежда Владимировна
с. Гулянка
Мырза Иван Иванович, Антонов Владимир Иванович, Славинская Людмила Степановна, Гафица Мария Григорьевна, Гафица Мария Григорьевна
с. Александровка
Бондаренко Михаил Федорович, Фомин Иван Анисимович, Терзиогло Андрей Михайлович, Мазаренко Михаил Константинович, Ившин Иван Леонидович, Ворвихвост Алексей Иванович, Здельник Анатолий Иванович, Остапов Александр Александрович, Палиенко Галина Демьяновна, Лещинская Галина Демьяновна, Лищынская Галина Демьяновна, Королева Валентина Петровна, Великсар Мария Степановна, Стоматова Ирина Ивановна, Стаматова Ирина Ивановна, Кушнир Людмила Викторовна, Степул Татьяна Николаевна, Стасюк Анна Алексеевна, Бельчева Таисия Васильевна, Бельчева Таиса Васильевна, Драганова Зиновия Николаевна, Тащи Екатерина Владимировна
пгт Ширяево
Мыгуш Александр Петрович, Нагорный Вячеслав Пахомович, Нагорный Вячеслав Пахонович, Браславский Николай Валентинович, Мелещук Аркадий Петрович, Нетесова Татьяна Васильевна, Таркановская Валентина Петровна, Малярчук Ефросиния Станиславовна, Натанелова Мария Петровна
с. Жовтень
Лысогор Михаил Степанович
пгт Сарата
Шаповалов Петр Георгиевич, Молчанов Петр Иванович, Мищенко Анатолий Алексеевич, Бабичев Геннадий Владимирович, Блаженко Полина Григорьевна
п. Степовое
Скляренко Станислав Алексеевич, Бугайчук Валерий Аксентьевич, Бугайчук Валерий Арсентьевич, Чуплак Петр Васильевич, Зубарев Владимир Васильевич, Мерва Татьяна Борисовна
с. Одай
Крупский Сергей Михайлович
г. Арциз
Терзи Петр Ильич, Пруткевич Леонид Анатольевич, Паскалов Игнат Алексеевич, Погорельник Николай Давыдович, Борисов Иван Иванович, Бориков Иван Иванович, Сандуца Анатолий Федосеевич, Узун Иван Павлович, Сурдуленко Валерий Константинович, Кузьмич Владимир Борисович, Искимжи Георгий Георгиевич, Искимжи Георгий Георгевич, Васильчук Виктор Владимирович, Пельтек Иван Петрович, Кальченко Валерий Данилович, Кальченко Валерий Джонович, Данилко Вета Анатольевна, Воробьева Наталия Михайловна, Парпалак Валентина Ивановна, Ильченко Анна Валентиновна, Юшкевич Вера Петровна, Афанасьева Наталья Тимофеевна, Тарасова Анна Васильевна, Пенова Зинаида Георгиевна, Самсонникова Екатерина Ивановна, Стоянова Надежда Христофоровна, Капишевская Валентина Владимировна, Лисецкая Галина Ивановна, Чернышева Лариса Григорьевна, Мелихова Валентина Константиновна, Марценюк Людмила Михайловна, Лознян Тамара Георгиевна, Мираджи Раиса Степановна, Дженкова Валентина Николаевна, Славова Надежда Николаевна, Лазаренко Галина Леонидовна, Лозаренко Галина Леонидовна, Синицына София Петровна, Евтюнина Валентина Ивановна, Калмазан Валентина Васильевна, Дудкина Надежда Николаевна
с. Староказачье
Коваленко Валерий Семенович, Тупица Иван Максимович, Берлинская Нина Ивановна, Кочиеру Мария Васильевна, Нани Мария Евстафьевна, Кваша Ольга Федоровна
с. Червонознаменка
Капраль Иосиф Иванович, Скорик Николай Иванович, Стратулат Федор Иванович, Арнаутов Анатолий Павлович, Мотовиц Олег Васильевич, Райкова Катрина Константиновна, Пастухова Валентина Ивановна, Спыну Лилия Васильевна, Ковалив Галина Васильевна, Трибой Мария Николаевна, Кухта Анна Иосифовна, Крикун Наталия Михайловна, Райкова Катрина Константиновна, Тодорова Мария Александровна, Саакян Анна Ивановна, Ковалев Галина Васильевна, Спыну Лилия Васильевна
с. Першотравневое
Николенко Андрей Якимович, Николенко Андрей Акимович, Гончаров Сергей Васильевич, Рожков Владимир Александрович, Коваль Григорий Георгиевич, Коваль Григорий Григорьевич, Савченко Николай Алексеевич, Апостолаки Татьяна Арсентьевна, Кучерявая Мария Максимовна, Полищук Вера Николаевна, Клемешева Татьяна Ивановна, Свитлакова Лидия Ивановна, Светлакова Лидия Ивановна
с. Дмитровка
Гончаренко Константин Михайлович, Потынг Иван Михайлович, Танасов Иван Николаевич, Димов Петр Саввович, Кичук Владимир Петрович, Муту Мария Захаровна, Татауш Мария Васильевна, Кувик Надежда Борисовна, Калашник Надежда Борисовна, Ганган Евдокия Деонисовна, Чепрас Василиса Петровна, Чепрас Василина Петровна, Димоглова Мария Ивановна, Станкова Мария Федоровна, Попозогло Ольга Петровна, Борлак Мария Федоровна, Димоглова Мария Ивановна, Начева Мария Семеновна, Ташогло Александра Васильевна, Гросу Мария Никодимовна, Татауш Мария Васильевна, Мороз Ольга Ильевна
пгт Суворово
Балабан Георгий Федорович, Лапатан Василий Георгиевич, Балабан Василий Степанович, Иликчиев Георгий Степанович, Петров Василий Дмитриевич, Маневский Василий Васильевич, Граченовский Георгий Ильич, Гайдаржи Николай Михайлович, Рашков Георгий Иванович, Македонский Константин Иванович, Велева Меланья Ивановна, Редько Ольга Петровна, Баглай Домника Афанасьевна, Браила Надежда Федоровна, Киосе Галина Ивановна, Македонская Ольга Дмитриевна, Куртева Елена Савелиевна, Куртева Елена Савельевна, Маджарова Валентина Харламповна
с. Камянка
Калайджи Иван Кириллович, Подвязенко Владимир Андреевич, Чербаджи Василий Агеевич, Иванов Дмитрий Иванович, Подвязенко Владимир Андреевич, Чербаджи Василий Агеевич, Матан Иван Филиппович, Подвязенко Владимир Андреевич, Смокова Екатерина Ивановна, Жатова Екатерина Георгиевна
с. Верхний Куяльник
Реклизон Николай Данилович, Рогачева Мария Александровна
с. Русская Слободка
Кулишов Виктор Иванович, Коровенкова Мария Васильевна
с. Широкое
Ромашук Виктор Илларионович, Филенко Александр Павлович, Ромащук Виктор Илларионович
с. Ивановка
Мациевич Виктор Васильевич, Безуглая Галина Васильевна
с. Бендзари
Чернолуцкий Александр Васильевич, Чорнолуцкий Александр Васильевич, Чернолуцкий Александр Васильевич, Чорнолуцкий Александр Васильевич
с. Кринички
Наконечный Владимир Тарасович
п. Усатово
Соцкий Сергей Иванович, Пак Петр Александрович, Сыч Любовь Павловна, Бабурина Любовь Семеновна, Дасива Елена Мойсеевна, Коваль Валентина Александровна
с. Маяки
Миронов Максим Артемович, Зелинский Анатолий Иванович, Мариганц Михаил Иванович, Шайтан Анатолий Павлович, Черняшкина Василий Николаевич, Ивченко Александр Михайлович, Чернявский Николай Николаевич, Карасева Неля Николаевна, Скороход Леонтий Иванович, Уманец Людмила Ивановна, Тукало Неля Николаевна, Мерзлюк Доминика Георгиевна, Коробейников Евдокия Владимировна, Карабейникова Евдокия Владимировна, Гинжул Мария Ивановна, Гинжул Мария Ивановна, Мерзлюк Домника Георгиевна
пгт Фрунзовка
Сергиенко Дмитрий Павлович, Бершадский Виталий Владимирович, Найденко Николай Владимирович, Тодорашко Зинаида Петровна, Буйновская Татьяна Павловна, Мамедова Людмила Петровна
пгт Березино
Дишли Христофор Васильевич, Щербатый Андрей Николаевич, Балтак Дмитрий Дмитриевич, Дишли Михаил Иванович, Кройтор Ольга Николаевна, Скидан Ольга Васильевна, Захарова Мария Федоровна
с. Яровое
Янчев Иван Иванович, Бахчиванжи Мария Васильевна, Узун Иустина Іововна
п. Розовка
Мержвинский Леонид Степанович
пгт Саврань
Маципура Николай Иванович, Мацыпура Николай Иванович, Кливняк Сергей Александрович, Рябокоровка Николай Васильевич, Андрущенко Николай Николаевич, Стадник Александр Петрович, Канюченко Дмитрий Иванович, Лебедюк Вера Александровна
с. Ставрово
Кондрин Александр Сергеевич, Фрыга Галина Петровна
с. Комишевка
Служенко Иван Федорович, Буркан Федор Григорьевич, Петренко Надежда Романовна
с. Сафьяны
Колев Степан Степанович, Чернявская Валентина Антоновна, Грибинюк Вера Ивановна, Гребенюк Вера Ивановна, Быкова Ольга Ивановна
с. Кислица
Гончар Виктор Тимофеевич, Бочевар Михаил Федорович, Гейнулина Екатерина Антоновна, Постольная Мария Васильевна, Цветкова Лариса Максимовна, Москаленко Наталья Ивановна
с. Приморское
Черненко Николай Леонидович, Андриянов Василий Никитович, Голубов Владимир Анатольевич, Коняева Евдокия Наумовна, Куричева Евдокия Наумовна, Комендантова Евдокия Елисеевна, Проноза Нина Дмитриевна, Лютенко Нина Григорьевна
с. Виноградное
Димов Николай Николаевич, Янчев Федор Николаевич, Радов Николай Петрович, Демирова Александра Степановна, Николова Ольга Зиновьевна, Николова Мария Андреевна
с. Софиевка
Колисниченко Иван Васильевич, Лыхо Василий Васильевич, Пантелеев Валерий Гаврилович, Алексеенко Валентина Михайловна
с. Новоселовка
Балан Григорий Леонтьевич, Хаджи Василий Дмитриевич, Стоев Михаил Афанасьевич, Хаджи Николай Иванович, Ревенко Петр Константинович, Митофир Виктор Михайлович, Варчук Анатолий Алексеевич, Стоев Михаил Панасович, Стоев Михаил Афанасьевич, Телепан Зинаида Федосеевна, Мирошниченко Лидия Сергеевна, Козачинская Валентина Григорьевна, Леонтьева Любовь Исидоровна, Ротарь Лариса Николаевна, Семенюк Мария Ивановна, Донос Лариса Кирилловна
с. Чижове
Дроздов Анатолий Владимирович
с. Беленое
Осадчий Михаил Васильевич, Шибинский Николай Иванович, Довбыш Раиса Ивановна
с. Главани
Мигов Иван Петрович, Грежа Кирилл Георгиевич, Ильичов Владимир Сергеевич, Ильичев Владимир Сергеевич, Арабаджи Софья Афанасьевна, Патрева Вера Григорьевна
с. Задунаевка
Стоянов Николай Николаевич, Градесков Георгий Георгиевич, Андонов Георгий Степанович, Гачик Мария Филипповна, Дундева Валентина Степановна, Михайлова Елена Ивановна
пгт Александровка
Косюк Валерий Иванович, Почтарук Виктор Николаевич, Морарь Михаил Яковлевич, Пащенко Любовь Васильевна, Фещук Людмила Владимировна, Морарь Мария Васильевна
пгт Затока
Граждан Виктор Владимирович, Прищепа Раиса Ивановна, Ковалева Мария Георгиевна
с. Абрикосово
Граждан Виктор Владимирович
с. Пасицели
Цобенко Иван Григорьевич, Бойко Иван Михайлович, Мостовая Анна Серафимовна
с. Полянецкое
Балан Петр Михайлович, Дидов Владимир Николаевич
с. Бобрик Второй
Солощук Александр Ильич, Горбатюк Галина Борисовна
с. Иосиповка
Блыщик Владимир Николаевич, Порадинский Николай Владимирович, Волошановская Зинаида Ивановна, Кондрашова Лидия Николаевна
с. Кубанка
Козорез Владимир Макарович, Козориз Владимир Макарович
с. Кордон
Кузнецов Виктор Григорьевич
с. Старые Трояны
Славов Иван Петрович, Диногло Дмитрий Иванович, Балабан Константин Иванович, Караконстантин Мария Федоровна, Мусафир Вера Георгиевна, Мусафиров Вера Георгиевна
с. Утконосовка
Карасава Дмитрий Павлович, Нивня Иван Георгиевич, Карасава Дмитрий Павлович, Гецуш Пантелей Панасович, Гецуш Пантелей Афанасьевич, Иовчу Иван Михайлович, Арнаут Фаина Дмитриевна
с. Кирнички
Папук Алексей Константинович, Недов Николай Петрович, Шаров Виталий Николаевич
с. Русскоивановка
Букалов Валентин Дмитриевич, Шахов Иван Иванович, Захариншин Анатолий Павлович, Карпач Павел Гаврилович, Копыл Валентина Ивановна, Богданова Раиса Клементьевна, Богданова Мария Михайловна
с. Крутояровка
Препелица Григорий Иванович, Карауш Акулина Алексеевна, Карауш Акилина Алексеевна, Бурдух Клавдия Николаевна
п. Повстанское
Комаров Николай Иванович
с. Андреево-Ивановка
Солойда Юрий Петрович, Пигнастый Анатолий Петрович, Пищанская Мария Владимировна, Чернова Татьяна Ивановна
с. Новосельское
Арешкин Николай Панкратьевич, Чевдар Дмитрий Георгиевич, Барак Мария Ивановна, Неделку Елена Георгиевна, Буга Парасковья Федоровна, Канджа Валентина Константиновна
пгт Новые Беляры
Маруняк Александр Викторович, Горивенко Валерий Владимирович, Кузьменко Надежда Поликарповна
пгт Серпневое
Кирнев Николай Владимирович, Грек Иван Степанович
с. Лески
Аладышев Василий Иванович, Бондаренко Елена Тимофеевна, Рыжакова Евгения Андреевна, Рыжакова Евгения Андреевна
с. Кармалюковка
Чернышев Борис Алексеевич, Мазий Валентина Матвеевна
с. Евтодия
Каприца Владимир Иванович
с. Барсуки
Сосновский Владимир Павлович
с. Вольное
Банов Иван Васильевич, Банов Иван Васильевич, Танов Федор Васильевич, Иоргов Николай Дмитриевич, Танов Федор Васильевич, Киссеоларь Мария Ивановна
с. Юрьевка
Карайван Иван Андреевич, Караиван Иван Андреевич, Банарь Валентина Иларионовна, Банарь Валентина Иларионовна
с. Веселая Долина
Ведерников Виктор Александрович, Кожевникова Татьяна Федоровна, Огурцова Надежда Михайловна
с. Плахтеевка
Шаповал Павел Иванович, Пономар Анатолий Иванович, Потицкий Анатолий Павлович, Подуст Виктор Кирилович, Реулец Любовь Андреевна, Оснач Лидия Мефодьевна, Талавира Надежда Ефимовна, Кошельник Татьяна Тихоновна, Талавира Надежда Ефимовна, Назаренко Александра Степановна, Задорожная Лидия Ефимовна
с. Капустянка
Жордан Евдоким Иванович
с. Неделково
Зарицкий Анатолий Федорович, Зарицкий Анатолий Федорович
с. Дубиновое
Славинский Владимир Васильевич, Кузьменко Людмила Григорьевна, Волошина Людмила Григорьевна, Сауляк Людмила Ивановна, Брежицкая Людмила Ивановна
с. Трудовое
Гаврилюк Пантелей Саввович, Гаврилюк Пантелей Саввич, Касаткина Мария Алексеевна, Меришан Мария Клементьевна, Занфир Мария Клементьевна
с. Плоское
Недомовный Василий Тихонович
с. Сенное
Козырев Александр Михайлович
с. Свердлово
Биляев Юрий Андреевич
с. Марьяновка
Бондар Григорий Павлович, Полищук Василий Давидович, Щавинская Тамара Ивановна, Иваненко Татьяна Владимировна, Алексеева Лидия Михайловна
с. Роксоланы
Гуртовий Виктор Иванович, Костецкий Анатолий Тихонович, Калатало Екатерина Васильевна
с. Демидовка
Булацел Виктор Никифорович
с. Мирнополье
Кравчук Валерий Петрович, Яровой Анатолий Евгениевич, Бабелюк Мария Ивановна, Павлова Елена Мироновна
с. Яски
Куценос Виталий Павлович, Йовва Александр Иванович, Харченко Виктор Петрович, Видинеев Анатолий Алексеевич, Маренченко Иван Михайлович, Чумаченко Наталия Николаевна, Курганская Клавдия Николаевна, Шаповал Мария Ивановна
с. Новые Трояны
Константинов Василий Николаевич, Арабаджи Степан Николаевич, Енакиев Иван Михайлович, Серт Михаил Семенович, Домущи Иван Михайлович, Арабаджи Степан Николаевич, Абдула Ирина Филипповна, Арабаджи Анна Давидовна
с. Червоноармейское
Кырмызы Пантелей Петрович, Казак Николай Петрович, Кара Иван Васильевич, Бошков Георгий Георгиевич, Табунщик Николай Андреевич, Касса Михаил Игнатьевич, Кара Иван Васильевич, Кальчева Домникия Дмитриевна, Бальжик Наталья Павловна, Бальжик Наталия Павловна
с. Владимировка
Колбасенко Виктор Сергеевич
с. Черняховское
Кишонус Николай Александрович
с. Белка
Лукьяненко Борис Владимирович, Крайнов Александр Дмитриевич, Крайнов Александр Дмитриевич, Кондратюк Наталья Васильевна, Залевская Татьяна Ивановна
с. Шевченково
Маслеников Сергей Антонович, Царенко Степан Васильевич, Чернявская Нина Тимофеевна, Дрибноход Ирина Дмитриевна, Дрибноход Ирина Дмитровна, Богданенко Раиса Ивановна
с. Барабой
Ляшенко Анатолий Александрович, Щелчков Владимир Александрович, Джус Михаил Афанасьевич, Новиков Василий Алексеевич, Кубинская Лариса Николаевна, Тимошенко Майя Петровна
с. Надлиманское
Иваськив Григорий Михайлович, Мищенко Светлана Ивановна, Конская Антонина Яковлевна
с. Котловина
Топалов Петр Дмитриевич, Коджебаш Виктор Дмитриевич, Драгнев Петр Константинович, Саранди Александр Ильич, Узун Дмитрий Васильевич, Канны София Мироновна, Иордек Мария Борисовна, Чобаногло Анна Петровна, Чобанова Анна Петровна, Иордек Мария Борисовна
с. Колисное
Минчев Афанасий Зиновьевич, Димов Иван Семенович, Галюров Николай Иванович, Самокиш Василий Дмитриевич, Чашка Варвара Антоновна, Качанова Елена Семеновна, Димова Елена Николаевна, Древова Лидия Матвеевна, Скалозуб Анна Ивановна
с. Высочанское
Павлюк Владимир Михайлович, Прейда Иван Владимирович, Беженарь Иван Трофимович, Беженар Иван Трофимович, Беженар Владимир Анатольевич, Селистрарь Валентина Ефремовна
с. Желтый Яр
Бурка Николай Васильевич, Ничипорук Татьяна Леонидовна
с. Вишневое
Нэмец Владимир Георгиевич, Немец Владимир Георгиевич, Ступницкий Пантилей Маркович, Ступницкий Пантелей Маркович, Кишенко Анатолий Матвеевич, Медведенко Виктор Алексеевич, Асауляк Ефросинья Михайловна, Зубак Валентина Лукинична
г. Татарбунары
Бутвинский Николай Михайлович, Гаврилов Александр Николаевич, Седой Александр Александрович, Малаки Трофим Тимофеевич, Селезнев Сергей Анатольевич, Бутвинский Николай Михайлович, Ткач Людмила Григорьевна, Скала Татьяна Федоровна, Плачинда Лидия Трофимовна, Ткач Валентина Георгиевна, Духновская Антонина Петровна, Татранина Любовь Алексеевна, Таранина Любовь Алексеевна, Голобородько Татьяна Семеновна, Калантарчук Клавдия Федоровна, Кирган Валентин Онуфриевич, Семененко Валентина Васильевна, Ткаченко Любовь Никитовна, Подгурская Раиса Григорьевна, Духновская Антонина Петровна, Долгинцева Клавдия Николаевна, Гиржева Вера Федоровна, Сиротенко Гульшира Ибрагимовна, Коноплян Екатерина Ивановна
с. Нерушай
Пасницкий Омелян Федосеевич, Пасницкий Емельян Федосеевич, Власенко Надежда Никифоровна
с. Струмок
Булавченко Борис Иванович, Занфир Мария Климентьевна, Булавченко Тамара Дмитриевна
с. Лиман
Тараненко Владимир Петрович, Кожухаренко Тамара Николаевна, Резниченко Прасковья Захаровна
с. Базарянка
Потабачный Алексей Александрович, Ляшенко Виктор Зиновьевич, Гербей Александр Андреевич, Заболотских Ольга Филипповна
с. Негровое
Господинов Петр Савельевич
с. Красное
Господинов Петр Савельевич, Глухова Галина Ивановна, Сулика Ирина Георгиевна, Берил Мария Петровна, Начева Мария Петровна
с. Иванчанка
Оларь Георгий Иванович
с. Ровно
Новосельчан Виктор Захарович, Лойк Анатолий Алексеевич
с. Надречное
Царан Александр Трифонович, Оларь Иван Иванович, Сербушко Клавдия Лукинична, Сербушко Клавдия Лукьянична, Кожан Матрена Ивановна, Кожан Мотрона Ивановна
с. Червоное
Кузук Иван Иванович, Иванов Николай Васильевич, Кузук Иван Иванович
с. Кривая Балка
Горделий Федор Никитович, Балагура Анатолий Гавриллович
с. Петропавловка
Чернов Виктор Иванович
с. Сергиевка
Ерохин Анатолий Николаевич, Цвынтарный Михаил Васильевич, Цвинтарный Михаил Васильевич, Афонина Анна Ивановна, Климович Екатерина Павловна
с. Михайловка
Гаркуша Борис Митрофанович, Титаренко Николай Семенович, Чебан Василий Федорович, Смолянец Василий Якович, Дыкусар Анатолий Михайлович, Касюк Галина Григорьевна, Павлова Лидия Анатольевна
с. Фараоновка
Важницкий Валентин Васильевич, Муся Маргарета Степановна, Важницкая Мария Алексеевна
с. Пшеничное
Триколич Иван Васильевич
с. Орловка
Кальчу Иван Афанасьевич, Корнел Владимир Петрович, Лунгу Степан Васильевич, Павел Зинаида Семеновна, Драгой Мария Петровна
с. Переселенцы
Иванов Владимир Анатольевич
с. Доброалександровка
Аристов Анатолий Александрович, Аристов Анатолий Алексеевич, Кнышова Людмила Ивановна, Панасюк Надежда Андреевна
с. Баштанков
Стафийчук Владимир Васильевич
с. Сербы
Железко Григорий Александрович, Хортюк Анатолий Автеньевич, Хортюк Анатолий Афтеньевич, Куцак Любовь Иосифовна
с. Загнитков
Стефанишин Яков Григорьевич, Иванцов Михаил Филиппович, Куматренко Илья Гавриилович, Стефанишин Яков Григорьевич
с. Большие Ламзаки
Серба Владимир Степанович
с. Великокомаровка
Цуканов Николай Данилович, Палий Анатолий Иванович
с. Долиновка
Орзенко Андрей Григорьевич, Свитлинская Людмила Никитовна, Светлинская Людмила Никитовна, Таркаренко Евдокия Афанасьевна, Паркаренко Евдокия Афанасьевна, Павлова Евдокия Афанасьевна
с. Банновка
Кожухарь Петр Дмитриевич, Балабан Иван Николаевич, Генчев Василий Афанасьевич, Кальчев Константин Константинович, Дерменжи Мария Афанасьевна, Грекова Евдокия Петровна, Некрасова Мария Георгиевна, Каленова Мария Георгиевна
с. Городное
Греков Иван Дмитриевич, Стойнов Виктор Иванович, Пинти Георгий Дмитриевич, Буюкли Александра Петровна, Гюрова Мария Дмитриевна, Газибар Анна Дмитриевна, Сапчева Степанида Андреевна, Дончева Марина Ильевна
с. Жовтневое
Радев Панас Степанович, Иванов Иван Иванович, Богдан Киракия Михайловна, Терзи Анна Савельевна, Терзи Анна Савелиевна, Албул Татьяна Васильевна
с. Троицкое
Чалый Николай Михайлович, Указный Александр Петрович, Коваленко Александр Андреевич, Комаров Владимир Андреевич, Авдеева Татьяна Николаевна, Быканова Мария Федоровна, Пукас Мария Федоровна, Диденко Зинаида Петровна, Выклюк Мария Дмитриевна, Виклюк Мария Дмитриевна, Зеленовская Валентина Александровна
с. Подгорное
Питель Илья Иванович, Питель Илья Иванович, Топчу Кирилл Федорович, Лешан Серафим
с. Новая Григоровка
Фокша Петр Иванович
с. Топали
Бойко Александр Семенович, Бойко Александр Семенович, Нестеров Михаил Германович
с. Блонское
Мокану Илья Михайлович
с. Розквит
Журавлев Сергей Павлович, Посмитна Любовь Сергеевна, Березовская Тамара Ивановна, Березовская Томара Ивановна, Березовская Тамара Ивановна
с. Бакша
Пастухов Василий Григорьевич, Бакуров Владимир Николаевич
с. Пасат
Причислов Анатолий Павлович
с. Станиславка
Макогон Михаил Иванович
с. Чапаевка
Пустельник Андрей Петрович
с. Полевое
Марьевич Петр Иванович
с. Криничное
Димчев Иван Демьянович, Живодер Мария Ивановна, Живодер Мария Ивановна, Русанжик Кристина Тимофеевна, Димова Домникия Петровна, Жекова Мария Васильевна, Денкова Мария Ивановна
с. Голица
Желясков Петр Васильевич, Дечева Раиса Константиновна
с. Нагорное
Стришков Иван Федорович, Ивасютин Иван Иванович, Анчева Мария Васильевна, Дерменжи София Матвеевна
с. Ясеново Второе
Ликучов Виктор Федорович, Пожар Раиса Михайловна
с. Граденицы
Недора Олег Викторович, Опря Николай Антонович, Абрамова Ирина Николаевна, Кравченко Татьяна Николаевна
с. Петросталь
Питрапов Василий Николаевич, Питропов Василий Николаевич, Пармакли Николай Николаевич
с. Гудевичево
Луклинский Илья Дмитриевич
с. Кирово
Чуба Михаил Григорьевич, Цуркан Иван Александрович, Падковская Надежда Ивановна
с. Малодолинское
Михайловский Владимир Антонович, Чувиров Олександр Васильевич
с. Соше-Островское
Штреблев Владимир Владимирович
с. Пирожная
Ткач Анатолий Андреевич, Склярук Анатолий Владимирович
с. Калчевая
Мавров Андрей Николаевич, Найденский Иван Семенович, Камбур Иван Степанович, Каназирский Георгий Иванович, Мавров Андрей Николаевич, Каназирский Георгий Иванович, Петрова Мария Семеновна, Сарсак Мария Семеновна, Ряпова Килина Ивановна, Ряпова Акулина Ивановна
с. Островное
Добрев Петр Петрович
с. Демидово
Бондарь Виктор Анатольевич, Клюев Александр Иванович
с. Степановка
Котик Владимир Романович, Стародуб Анатолий Михайлович, Семенюк Надежда Максимовна, Стоянова Елена Ивановна
пгт Цебриково
Гриневич Владимир Петрович
с. Новониколаевка
Чобан Константин Васильевич, Чобан Константин Васильевич, Поворозный Виктор Лукич, Поворозний Виктор Лукич, Поворозний Виктор Лукич
пгт Великая Михайловка
Крицкий Виктор Иванович, Замурий Николай Андреевич, Главацкий Виктор Николаевич, Вознов Виктор Степанович, Иванов Иван Иванович, Иванов Степан Иванович, Оголюк Вера Анатольевна, Бабой Валентина Дмитриевна, Кизима Анна Михайловна, Куцолаба Анна Ивановна, Куцелаба Анна Ивановна, Георгиенко Раиса Петровна, Косых Тамара Ивановна, Плешко Любовь Ивановна
с. Старая Кульна
Подолянчук Леонид Дмитриевич, Кабак Илья Иванович, Кабак Илия Иванович, Кабак Илья Иванович
п. Чубовка
Курнатовский Анатолий Михайлович
с. Петровка
Бойченко Николай Николаевич, Солтанова Лидия Яковлевна, Констанжи Мария Михайловна, Доброва Лариса Варфоломеевна
с. Нестойта
Подолюк Федор Анатольевич, Балтян Мария Яковлевна
с. Сербка
Василов Владимир Алексеевич
с. Малигоново
Золотницкий Владимир Леонидович
с. Мариновка
Курник Александр Степанович, Цапкаленко Ольга Петровна
с. Салганы
Городецкий Леонид Максимович
с. Шабо
Корепанов Владимир Леонидович, Чередниченко Григорий Андреевич, Суворов Василий Александрович, Шварцман Исак Юхимович, Клипко Вера Николаевна, Клипка Вера Николаевна, Лафазан Анна Георгиевна, Бойченко Мария Прокофьевна, Аницкая Анна Георгиевна, Чиркова Надежда Александровна
с. Владичень
Ненчев Петр Петрович, Сайтарлы Мария Степановна, Сайтарлы Мария Ивановна, Холостенко Мария Федоровна
с. Ильинка
Шевченко Ольга Тихоновна, Курченко Виктор Васильевич, Пономаренко Мария Ивановна
с. Николаевка-Новороссийская
Сомов Владимир Федорович, Шевелев Владимир Валентинович, Терновая Мария Васильевна
с. Малоярославец Первый
Бял Юрий Демьянович
с. Фурмановка
Татару Иван Васильевич, Кирон Валентина Константиновна, Чебан София Тимофеевна
п. Шевченково
Кушнир Илья Петрович, Ивашкова Вера Кирилловна
с. Ореховка
Николов Петр Степанович, Пенчев Василий Игнатович, Волков Георгий Николаевич, Иванов Илья Николаевич, Шевченко Елена Георгиевна, Станева Валентина Васильевна, Дичева Елена Ивановна, Волкова Анна Михайловна
с. Ракулово
Мазур Афанасий Борисович
п. Борщи
Чепурняк Юрий Владимирович, Цуркан Владимир Томович, Нестеренко Валентин Васильевич, Свырыдюк Любовь Александровна
с. Волковское
Балик Павел Михайлович, Олейник Валентина Ивановна
с. Делень
Райкогло Василий Васильевич, Чербаджи Павел Павлович, Кулалов Михаил Михайлович, Куралов Василий Степанович, Гайдаржи Феодора Ивановна, Барон Вера Дмитриевна, Тельпис Александра Филипповна, Барон Вера Дмитриевна
с. Маркевичево
Цыганов Владимир Иванович
с. Златоустово
Андрюшин Николай Евгеньевич
с. Боково
Самбурский Яков Иванович, Павленко Григорий Петрович, Бойко Людмила Илларионовна
с. Дивизия
Лукьяненко Валентин Викторович, Малицкий Пантелей Кириллович, Качанов Анатолий Николаевич, Мельник Светлана Николаевна
с. Червоный Яр
Талавира Михаил Емельянович, Овсянник Людмила Васильевна, Голбан Юлия Георгиевна, Пелаева Надежда Ивановна
с. Ряснополь
Безпалов Виктор Иванович, Сафронова Валентина Ивановна
с. Великая Балка
Гоцюк Валерий Сильвестрович, Мельниченко Мария Петровна
с. Садовое
Паулеско Иван Васильевич, Корженко Евгения Андреевна, Лабунец Раиса Михайловна, Лафазан Галина Павловна
с. Кримпулька
Яковенко Владимир Викторович
с. Гидерим
Попик Анатолий Васильевич
с. Малаевцы
Рыбак Михаил Викторович, Швец Илья Дмитриевич
с. Глубокое
Чакир Мирон Иванович, Кирик Мария Ананьевна
с. Новые Капланы
Стельмах Анатолий Андреевич, Долгорук Леонид Семенович
с. Старая Царичанка
Мащенко Иван Васильевич
с. Петровское
Игнат Иван Никитович, Тульчинский Павел Владимирович
пгт Петровка
Параскива Пантелей Дмитриевич, Параскива Пантелей Димитрович, Струтинский Станислав Альбинович, Стойков Иллья Дмитриевич, Кладов Александр Васильевич, Милентьева Елена Аркадьевна, Островская Доминикия Христофоровна, Мелехина София Деонизовна, Недзялковская Мария Дмитриевна, Клачкова Ирина Ивановна, Клочкова Ирина Ивановна
с. Каланчак
Терзи Виктор Васильевич, Перовский Евгений Николаевич, Бужилова Валентина Ивановна
с. Ревовая
Загороднюк Леонид Андреевич, Гернега Николай Феофанович, Хрущ София Валентиновна, Харитонова Любовь Владимировна
с. Карповка
Николайчук Виктор Степанович, Антонюк Нина Аркадьевна
с. Секретаровка
Забдоцкий Ян Станиславович, Заблоцкий Яник Станиславович
с. Заводовка
Науменко Виктор Николаевич, Дубенко Надежда Сергеевна
с. Вишняки
Середа Василий Васильевич, Райлян Раиса Никифоровна
с. Казацкое
Кривовьящук Николай Григорьевич, Чумак Любовь Юхимовна
с. Еремеевка
Галуцкий Александр Михайлович, Новацкий Иван Григорьевич, Драгуш Татьяна Евгеньевна
с. Долинка
Мырка Александр Терентьевич, Атанасова Мария Петровна
с. Августовка
Копытов Александр Владимирович, Горыщенко Валентин Викторович, Новак Любовь Дмитриевна
с. Чернечье
Бойко Владимир Никитович, Дерменжи Александра Григорьевна
п. Семихатки
Фузицкий Гурий Николаевич
с. Перекрестово
Синица Анатолий Федорович, Панченко Наташа Ивановна
с. Старостино
Гончар Владимир Васильевич, Мельник Василий Парфентьевич
с. Михайлополь
Бурдейный Николай Иванович, Кучеренко Владимир Викторович
с. Романовка
Бинюк Георгий Николаевич, Кривопыщенко Вера Васильевна, Кривопищенко Вера Васильевна
с. Борисовка
Зорило Василий Трифонович
пгт Авангард
Додон Борис Иванович, Балеско Зинаида Васильевна, Бондаренко Зинаида Васильевна
с. Щербанка
Черсак Борис Федорович, Захарко Федор Иванович
с. Ганно-Покровка
Зама Иван Георгиевич
п. Светлогорское
Талпа Василий Федорович
с. Болгарка
Кононенко Валерий Николаевич, Грушецкая Наталья Максимовна
п. Набережное
Тарасов Валерий Викторович, Кукурузняк Сергей Юрьевич, Кравцова Зоя Ивановна, Егорова Галина Васильевна, Егоров Галина Васильевна, Вишневская Алла Игоревна
с. Гребеники
Белый Александр Федорович
с. Корсунцы
Бурыкин Виктор Никифорович, Данчук Валентина Григорьевна
с. Бурлацкая Балка
Бурковский Владимир Павлович
с. Котовка
Тесля Василий Николаевич
с. Выгода
Кошулинский Юрий Тимофеевич, Дурбало Степан Михайлович, Дурбала Степан Михайлович, Заводинский Григорий Иванович, Клименко Наталия Александровна, Лужняк Людмила Ивановна, Булык Наталья Ивановна, Заирова Зиновия Георгиевна
с. Ильичовка
Захарко Федор Иванович, Деткова Наталья Михайловна
с. Новосеменовка
Твердохлеб Николай Степанович
с. Стрюково
Илинкуца Иван Михайлович
с. Ярославка
Холостенко Василий Петрович, Дымура Мария Ивановна, Рачкова Феодосия Федоровна
с. Алексеевка
Мельницкий Анатолий Васильевич, Мельницкая Валентина Дмитриевна, Трегубенко Нина Шамшудиновна, Янкевич Людмила Евстафиевна, Пархомова Татьяна Васильевна
с. Староселье
Гыште-мулте Иван Дементьевич, Жуминская Лидия Даниловна, Аксеной Анна Афанасьевна, Цокан Евгения Пантелеевна
с. Перелеты
Татарин Валерий Никитович, Подолянец Георгий Игнатьевич
с. Лиманское
Саси Иван Федорович, Махмут Валентин Афанасьевич, Махмут Валентин Иванович, Клошка Иван Васильевич, Негуца Константин Радионович, Арнаут Елена Савельевна, Арнаут Елена Савелиевна, Арнаут Елена Савельевна, Арабаджи Прасковия Федоровна, Махмут Тамара Мефодьевна
с. Плавни
Куртев Михаил Николаевич
п. Жовтнева Революция
Токарев Александр Владимирович, Величко Александр Александрович, Дашкевич Екатерина Петровна
с. Кучурган
Подсевальников Николай Дмитриевич, Гарнагин Владимир Николаевич, Онищенко Людмила Николаевна, Сенченкова Татьяна Ивановна, Шевченко Евгения Ивановна, Позник Ольга Антоновна
с. Калантаевка
Голяка Анатолий Владимирович, Короткова Светлана Васильевна
с. Булдинка
Материнка Иван Васильевич
с. Сичневое
Тимофеев Борис Петрович
с. Гаевка
Вакула Василий Петрович, Свиридова Наталья Павловна
с. Плоцк
Харченко Николай Николаевич
с. Гандрабури
Юраш Петр Иванович, Стрецкул Людмила Яковлевна
с. Каменское
Драгой Николай Михайлович, Левенец Светлана Антоновна, Сандульская Тамара Филиповна
с. Бараново
Мельниченко Николай Николаевич, Гричушенко Наталья Дмитриевна, Гричущенко Наталья Дмитриевна, Бондаренко Нина Викторовна, Лавренко Любовь Ильевна
с. Покровка
Кузьменко Владимир Михайлович, Панферова Наталия Павловна, Заровная Юлия Дмитриевна, Заровная Юлия Дмитриевна
с. Новогеоргиевка
Усатенко Николай Николаевич, Мыгуш Иван Николаевич, Слободин Любовь Ивановна, Гончарук Валентина Алексеевна
с. Галуповое
Макарчук Сергей Онисимович, Великая Вера Яковлевна
с. Писаревка
Паламарчук Анатолий Алексеевич, Заграй Анна Ефремовна, Боярская Лидия Васильевна
с. Скосаровское
Будян Григорий Степанович
с. Курган
Петренко Григорий Васильевич
с. Мироны
Вознюк Станислав Николаевич
с. Новопавловка
Мититюк Виктор Якович
с. Новоборисовка
Пужанский Александр Николаевич, Нестерук Татьяна Владимировна, Кордей Любовь Павловна
с. Богуново
Швецов Борис Сергеевич
с. Ганновка
Бузыла Иван Димитрович, Китаева Галина Максимовна, Зоп Нина Григорьевна
с. Надежда
Жакот Анатолий Петрович
с. Орджоникидзе
Кучеренко Николай Александрович, Пясецкая Аполония Павловна, Пясецкая Аполлония Павловна
с. Тимково
Брижатый Василий Михайлович, Тесля Валентина Степановна
с. Малая Слободка
Сухих Константин Григорьевич
с. Причеповка
Гайдар Галина Владимировна
с. Введенка
Костромицкая Лидия Федоровна
с. Новопетровка
Лукьянчикова Анна Петровна
с. Красноселка
Тюфанова Нина Александровна, Мостовая Наталья Рафаиловна, Алексеева Ольга Борисовна, Лукина Валентина Егоровна, Ткач Лидия Алексеевна, Журавлева Надежда Ивановна, Журавлева Надежда Сергеевна
с. Войничево
Ивченко Раиса Александровна, Виеру Лидия Гавриловна
с. Шершенцы
Бородий Тамара Порфирьевна
с. Великомарьяновка
Лабунец Мария Васильевна
с. Молога
Чебаненко Валентина Ивановна, Лукьяненко Галина Константиновна, Бонякевич Галина Константиновна
с. Сухолужье
Марченко Парасковия Федоровна
с. Холодная Балка
Киреева Надежда Владимировна, Рубан Надежда Владимировна, Юревич Валентина Васильевна, Бондаренко Алла Григорьевна
пгт Хлебодарское
Присяжнюк Галина Владимировна, Андреева Надежда Васильевна, Лысенок Ольга Григорьевна
с. Сычавка
Лагунова Людмила Григорьевна
с. Любомирка
Хворостенко Татьяна Николаевна
с. Кагарлык
Лукина Любовь Анатольевна, Селихова Валентина Анатольевна, Гонгало Тамара Ивановна
с. Ройлянка
Суханова Александра Степановна, Колесниченко Татьяна Александровна, Журавлева Тамара Петровна, Колесниченко Татьяна Александровна, Коринь Мария Константиновна, Корень Мария Константиновна
с. Ткаченка
Викол Лидия Ивановна
с. Адамовка
Наливанная Ольга Павловна, Малаш Елена Ивановна
с. Новые Маяки
Ступак Валентина Григорьевна, Ступак Валентина Петровна
с. Белолесье
Григоренко Надежда Андреевна, Пиштой Людмила Николаевна
с. Шерово
Данич Мария Ивановна, Скачко Мария Ивановна, Семчук Людмила Викторовна
с. Надеждовка
Карпенко Раиса Павловна
с. Прямобалка
Замфирова Галина Васильевна, Агафонова Валентина Тимофеевна
с. Павловка
Леонидова Мария Фадеевна, Леонидова Мария Мефодьевна, Леонидова Мария Мефодиивна, Леонидова Мария Федоровна
с. Майори
Головатюк Мария Алексеевна
с. Бузиново
Хохленко Александра Павловна, Коротич Мария Федоровна
с. Оленевка
Поворознюк Феодосия Захаровна
с. Калиновка
Иванова Надежда Валентиновна
с. Капитановка
Кривенко Любовь Николаевна
с. Саражинка
Березецкая Мария Ивановна, Поплавская Зоя Григорьевна
с. Фуратовка
Подурян Юлия Ивановна
с. Меняйловка
Попова Мария Прокоповна
с. Концеба
Шевчук Анна Тимофеевна, Глухман Любов Никифоровна, Глухман Люба Кифоровна, Дорошевская Антонина Григорьевна, Пятковская Мария Ивановна
с. Ульяновка
Наумук Елена Михайловна
с. Десантное
Белая Екатерина Васильевна
с. Новая Покровка
Чумак Мария Яковлевна, Бабанэ Мария Яковлевна
с. Новая Ивановка
Ненова Степанида Степановна, Янева Анна Мартыновна, Нижекиойская Анна Георгиевна
с. Вапнярка
Яцковая Зинаида Владимировна
с. Раскошное
Корнилова Нина Николаевна, Шаповалова Любовь Ивановна
с. Рымаровка
Кондрова Екатерина Семеновна
с. Муравловка
Тимофеева Евдокия Алексеевна, Друмова Зинаида Николаевна
с. Маразлеевка
Бараненко Елена Петровна
с. Андреевка
Дмитриева Мария Степановна, Захареева Екатерина Эммануиловна, Захареева Екатерина Емануиловна
пгт Рауховка
Коннова Людмила Ивановна
с. Лановое
Плющ Людмила Федоровна
с. Будеи
Бабская Надежда Ивановна, Савчук Мария Григорьевна
с. Песчаная
Онищук Людмила Николаевна, Танчук Зинаида Ивановна, Семкив Мария Ивановна, Коритнянская Мария Ивановна
с. Успеновка
Френтий Мария Ивановна, Френтий Мария Ивановна
с. Прохорово
Морланг Мария Михайловна
с. Рыбацкое
Ковальчук Людмила Ивановна, Баженова Людмила Григорьевна
с. Макарово
Василенко Ольга Николаевна
с. Перемога
Урос Мария Николаевна
с. Молдовое
Чоран Людмила Дмитриевна, Подуст Екатерина Михайловна
с. Новые Чобручи
Носик Раиса Ивановна, Ратушная Мария Константиновна
с. Скосаровка
Григоровская Анна Григорьевна, Буженко Анна Григорьевна
пгт Радостное
Чернецкая Зинаида Владимировна
с. Ставково
Похиленко Татьяна Каллистратовна, Сомова Валентина Юревна, Сомова Валентина Юриевна
с. Веселиновка
Зорин Людмила Анатольевна
с. Тузлы
Донич Наталья Петровна, Колотинская Галина Николаевна
с. Дунайское
Козарева Галина Михайловна
с. Саханское
Капитула Ефимия Григорьевна
с. Светлодолинское
Степанова Валентина Григорьевна, Лесник Мария Федоровна, Кудрявец Валентина Николаевна, Лесник Мария Федоровна
п. Гвардейское
Фурдела Нина Петровна, Добровечир Анна Васильевна, Кушнир Валентина Леонтьевна
с. Липецкое
Мельниченко Вера Николаевна, Шпетюк Мария Ананьевна, Гинкул Вера Ивановна
с. Черкесы
Гогуленко Галина Ивановна
город областного подчинения
Мачульская Светлана Ивановна
с. Карналеевка
Злыднюк Светлана Сергеевна
с. Дубовое
Мороз Екатерина Сергеевна
с. Цехановка
Грабовецкая Валентина Петровна
с. Озерное
Хаждэу Анна Парфентьевна, Балика Агафия Федоровна
с. Старые Шомполы
Гряска Оксана Александровна, Тряско Оксана Александровна
с. Байбузовка
Гузун Нина Илларионовна
с. Великозименово
Киливник Вера Михайловна, Киливник Вера Михайловна
с. Борщи
Градова Ольга Васильевна
с. Федоровка
Голубенко Галина Федоровна
с. Шабельники
Мервинская Людмила Александровна, Мервинская Людмила Александровна, Марвинская Людмила Александровна
с. Соболевка
Русова Тамара Владимировна
с. Малый Фонтан
Паланици Галина Петровна, Паланица Галина Петровна
с. Каролино-Бугаз
Олийнык Людмила Степановна
с. Новая Еметовка
Трубаченко Лидия Васильевна
с. Благоево
Киран Мария Николаевна
с. Даниловка
Гавиловская Мария Константиновна
с. Новокарбовка
Сташенко Любовь Ивановна
с. Андрусова
Клапатюк Галина Григорьевна
с. Каменное
Склярук Галина Федоровна
с. Веселый Кут
Бештейнова Мария Степановна, Долгорук Мария Степановна, Терзинова Валентина Константиновна
с. Катерино-Платоновка
Ищук Анна Охимовна
с. Козачий Яр
Руссу Ольга Мартыновна
с. Егоровка
Неберова Тамара Михайловна, Матвиенко Галина Петровна
с. Качуровка
Герб Лидия Андреевна
с. Куяльник
Дариенко Дина Давидовна
пгт Слободка
Кабак Нина Александровна
п. Лески
Повар Валентина Григорьевна
с. Балашово
Патерова Людмила Анатольевна
с. Кошарка
Кононова Людмила Николаевна
с. Золочевское
Сербул Анна Спиридоновна
с. Чапаево
Головайчук Вера Александровна
с. Кошары
Кушнир Екатерина Ивановна, Букий Ольга Васильевна
с. Пасечное
Лукьянчук Валентина Дмитриевна
с. Яковлевка
Ижелантова Надежда Иосифовна
с. Жеребково
Стерпул Анна Гавриловна
с. Лучинское
Юренко Надежда Владимировна
с. Джугастрово
Вдовиченко Евгения Ивановна
с. Первомайское
Кирунец Екатерина Федоровна, Киронец Екатерина Федоровна, Киронец Екатерина Сидоровна
с. Ленинталь
Кисляк Мария Дмитриевна
с. Благодатное
Беженар Мария Семеновна
с. Червоная Горка
Склярук Галина Федоровна
с. Антоновка
Мишина Олимпиада Федосеевна
с. Заплази
Мирякри Валентина Григорьевна
с. Ставки
Глобак Любовь Володмировна
с. Добридневка
Рибчинская Ксения Ивановна, Ребчинская Ксения Ивановна
с. Бобрик Первый
Горбатюк Галина Борисовна
с. Мигаи
Кудлаенко Ефросиния Сергеевна
с. Довжанка
Полищук Наталия Алексеевна
с. Каховка
Дуженко Евгения Александровна
с. Агафьевка
Компан Людмила Федоровна
с. Новосамарка
Гурзан Елена Никитовна, Гурзак Елена Никитовна
с. Новопетровка Первая
Лемехова Валентина Ивановна
с. Поплавка
Ника Паулина Николаевна


Электронная почта:


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Йога упражнения при повышенном давлении, Ревматоидный артроз серонегативный фото, Где в шахтах есть рентген полное обследование почек и печени, Отрыжка метеоризм и тяжесть, Можно ли есть лук при цистите, Самодельный прибор для лечения зрения, Какой заговор избавит навсегда от аритмии