Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Все проекты 
АвтоАфишаБизнесГороскопыДеньгиДетиДоброЗдоровьеКалендарь
ЛедиКартыНедвижимостьОблакоОтветыПогодаРаботаРейтингСпорт
ТВ программаТоварыHi­­-Tech
Агент Mail.RuБраузерСпутникICQ
войдите или зарегистрируйтесь
-

ЧЕМПИОНАТ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

  • Основное
  • Темы 12
  • Фотоальбомы 1
  • Участники 94
  • Видео 0
Лента
13 ноя 2013
Юлия Граб (Вахтерова)
Расписание выступлений: 16 ноября 2013 10-00 – Торжественное открытие 10-30 – Пауэрлифтинг AWPC экип+безэкип (ВСЕ) - ПРИСЕД 11-30 – Пауэрлифтинг WPC экип + безэкип (ВСЕ) – ПРИСЕД 12-30 - Пауэрлифтинг AWPC экип+безэкип (ВСЕ) –ЖИМ 13-30 - Пауэрлифтинг WPC экип + безэкип (ВСЕ) – ЖИМ 14-30 - Пауэрлифтинг AWPC экип+безэкип (ВСЕ) – ТЯГА 15-30 - Пауэрлифтинг WPC экип + безэкип (ВСЕ) – ТЯГА 16-30 – Становая тяга AWPC Женщины + Мужчины до 82.5 включительно 17-30 – Становая тяга AWPC- Мужчины до 90 и свыше+Становая тяга WPC (все) 19-00 - Награждение 17 ноября 2013 10-00 - Жим лежа AWPC безэкип Женщины (все) + Мужчины до 82.5 включительно 11-00 - Жим лежа AWPC безэкип - Мужчины до 90 кг. и свыше 12-00 –Жим лежа WPC безэкип – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 90 кг. включительно, до 125 кг. 13-00 – Жим лежа WPC безэкип- Мужчины до 100, до 110 + Жим лежа WPC экип. (ВСЕ) 14-30 - Награждение
13 ноя 2013
Юлия Граб (Вахтерова)
Внимание!!!! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!! Взвешивание будет проходить: 15 ноября (пятница) по адресу ул.Калинина 114, А СК "Фауст" с 10.00 до 29.00.; 16 ноября (суббота) с 8.00 до 9.30 в спорткомплексе АмГУ
  • 6
  • 2
11 ноя 2013
Юлия Граб (Вахтерова)
Обновленные списки участников: Пауэрлифтинг AWPC (без экипировки) Женщины 1. Симурзина Анастасия, 60 кг, г. Хабаровск 2. Борилко Елена Николаевна, до 48 кг. /Open, г. Благовещенск Мужчины 1. Федосеев Максим, до 67,5, юноша, г. Благовещенск 2. Кроловецкий Вадим, до 75 кг, юниор, г. Благовещенск 3. Лохов Владимир, до 82,5, Open, г. Благовещенск 4. Дорогой Владимир, до 90 кг, Open, г. Ижевск 5. Долецкий Анатолий, до 90 кг, г. Партизанск 6. Намаконов Никита, до 100 кг, юноша, г. Благовещенск 7. Тарасов Владимир, до 100 кг, юниор, г. Хабаровск 8. Коренев Алексей, до 110 кг, Open, г. Благовещенск 9. Иванов Андрей Вячеславович, до 52 кг. /юноша, г. Благовещенск 10. Калинин Владимир, до 56 кг. /Юноша, г. Благовещенск 11. Скуратов Владислав, до 90 кг. Open, г. Благовещенск 12. Лохов Владимир, до 82,5 кг, Open, г. Благовещенск 13. Васильев Андрей, до 100, Open, г. Благовещенск Пауэрлифтинг AWPC(с экипировкой) Женщины 1. Вахтерова Юлия, до 48, Open, г. Благовещенск Мужчины 1. Мусиенко Егор, до 90 кг, юниор/Open, г. Благовещенск 2. Обогрелов Дмитрий, до 82,5 кг. Юноша, г. Благовещенск 3. Попов Михаил, до 52 кг, юноша, г.Чернышевск 4. Чупров Борис, до 67,5 кг, юноша, г.Чернышевск Пауэрлифтинг WPC (без экипировки) Женщины 1. Кудря Дарима, до 56 кг, Open, г. Чернышевск Мужчины 2. Роман Маркоменко, до 67,5, юноша/юниор, г. Хабаровск 3. Кильчанский Леонид, до 67,5, ветеран, г. Благовещенск 4. Лузин Игорь, до 82,5, ветеран, г. Благовещенск 5. Ванюхин Константин, до 110 кг, г. Благовещенск 6. Иван Захаров, до 110 кг, юниор/Open, г. Хабаровск 7. Ключко Юрий Алексеевич, до 100 кг. / Open, г. Благовещенск 8. Ванюхин Константин, до 100 кг/Open, г. Благовещенск 9. Шабанов Александр, до 82,5 кг. , Юниор, г. Благовещенск 10. Минченков Роман, до 100 кг. Юниор, г . Благовещенск Пауэрлифтинг WPC(с экипировкой) Женщины 1. Каланина Мария, до 75 кг, Ореn, г. Благовещенск Мужчины 1. Лопасов Алексей Сергеевич, до 90кг. Open, г. Благовещенск 2. Семенов Константин, до 75 кг, ветеран, г.Чита Жим лежа AWPC (без экипировки) Женщины 1. Кошурникова Галина, г. Находка 2. Борилко Елена Николаевна, до 48 кг. /Open, г. Благовещенск 3. Ящикова Светлана, до 56 кг. юноша, г. Благовещенск Мужчины 1. Майоренко Богдан, до 60 кг, г. Белогорск 2. Морозов Юрий, до 67,5, г. Благовещенск 3. Лозиков Игорь, до 75 кг, юниор, г. Свободный 4. Махновский Михаил, до 75 кг, г. Благовещенск 5. Богатырев Михаил, до 75 кг, юниор, г. Хабаровск 6. Доржиев Баир, до 75 кг, Open, г. Чита 7. Кондратьев Александр, до 75 кг 8. Михнюк Кирилл, до 75 кг, юноша, г. Владивосток 9. Лохов Владимир, до 82,5, Open, г. Благовещенск 10. Канюка Семен, до 82,5 кг, г. Благовещенск 11. Цмыг Александр, до 82,5 кг, ветеран, г. Находка 12. Никитенко Алексей, до 82,5 кг, юноша, г. Хабаровск 13. Ловцов Илья Сергеевич, до 82,5 кг, юноша, г. Чита 14. Коленкин Валерий, до 90 кг, юниор, г. Комсомольск-на- Амуре 15. Дорогой Владимир, до 90 кг, Open, г. Ижевск 16. Долецкий Анатолий, до 90 кг, г. Партизанск 17. Тихонов Леонид, до 90 кг, ветеран, г. Находка 18. Дмитрий Савицкий, до 90 кг, Open, г. Хабаровск 19. Гордиенко Виталий, до 100 кг, Open, г. Чита 20. Шершенюк Владимир, до 100 кг, ветеран, г. Находка 21. Алексеев Владимир , до 100 кг, ветеран, г. Чита 22. Денис Басько, до 100 кг, Open, г. Хабаровск 23. Лезин Александр, до 110 кг, ветеран, г. Чита 24. Клюканов Михаил, г. Находка 25. Малиновский Никита, г. Находка 26. Замоев Борис, г. Находка 27. Халитов Александр, г. Находка 28. Мельников Сергей, г. Находка 29. Евтушенко Александр, г. Находка 30. Яковлев Андрей, г. Находка 31. Деев Антон, г. Находка 32. Панов Антон Вячеславович, до 75 кг. /Open, г. Благовещенск 33. Миронов Иван, до 82,5/Open, г. Благовещенск 34. Иванов Андрей Вячеславович, до 52 кг. /Teen, г. Благовещенск 35. Скуратов Владислав, до 90 кг. Open, г. Благовещенск 36. Лохов Владимир, до 82,5 кг, Open, г. Благовещенск 37. Грибанов Антон, до 75 кг. Юноша, г. Благовещенск 38. Абдулаев Салават, до 82,5 кг. Ветеран, г. Благовещенск 39. Рачук Николай, до 56 кг, юноша, г.Шимановск 40. Колесов Руслан, до 90 кг, Open, г.Завитинск Жим лежа AWPC (с экипировкой) Женщины Мужчины 1. Телидис Костас, до 75 кг, Open, г. Владивосток 2. Цмыг Александр, до 82,5 кг, Open/ветеран, г. Находка 3. Вакуленко Иван, до 90 кг, г. Благовещенск Жим лежа WPC (без экипировки) Женщины 1. Романович Наталья, до 56 кг, Open/ветеран, г. Благовещенск 2. Баклыкова Ольга, до 75 кг, Open/ветеран, г. Благовещенск Мужчины 1. ЩурАндрей, до 75 кг, Open/ветеран, г. Хабаровск 2. Матасов Егор, до 75 кг, юниор, г. Хабаровск 3. Цыплухин Дмитрий, до 82,5, г. Благовещенск 4. Арышев Дмитрий, до 82,5 кг, г. Хабаровск 5. Парфирьев Александр, до 82,5, Open, г. Биробиджан 6. Култашов Сергей, до 90 кг, г. Хабаровск 7. Ергашев Андрей, до 90 кг, Open, г. Хабаровск 8. Акиньшин Павел, до 90 кг, Open, г. Хабаровск 9. Воронцов Николай, до 100 кг, г. Благовещенск 10. Федоров Александр, до 100 кг, Open, г. Чита 11. Андрис Виктор, до 100 кг, Open, г. Чита 12. Шамро Игорь, до 100 кг, Open, г. Благовещенск 13. Силин Константин, до 110 кг, г. Благовещенск 14. Бутенко Евгений, до 110 кг, Open, г. Чита 15. Евгений Пушкарев, до 110 кг, г. Чита 16. Новиков Андрей, до 110 кг, Open, г. Благовещенск 17. Лир Сергей, до 110, Open, г. Благовещенск 18. Валентин Дедюля, до 125 кг, Open, г. Хабаровск 19. Ключко Юрий Алексеевич, до 100 кг. / Open, г. Благовещенск 20. Токарь Денис Олегович, до 82,5/ Open, г. Благовещенск 21. Семенов Максим, до 82,5 кг. Open, г. Благовещенск 22. Дыль Олег, до 75 кг, Open, г.Хабаровск 23. Коленкин Валерий, до 90 кг, юниор, г.Комсомольск- на-Амуре Жим лежа WPC (с экипировкой) Женщины 1. Баклыкова Ольга, до 75 кг, Open/ветеран, г. Благовещенск Мужчины 1. Матасов Егор, до 75 кг, юниор, г. Хабаровск 2. Якуш Сергей, до 90 кг, юноша, г. Владивосток 3. Шейко Алексей, до 100 кг, г. Благовещенск 4. Шамро Игорь, до 100 кг, Open, г. Благовещенск 5. Мурин Денис, до 110 кг, г. Благовещенск 6. Новиков Андрей, до 110 кг, Open, г. Благовещенск 7. Рамиг Нуруев, до 125 кг, Open, г. Хабаровск Становая тяга AWPC (без экипировки) Женщины 1. Кошурникова Галина, г. Находка 2. Ванюхина Любовь, до 60, Юниор, г. Благовещенск 3. Борилко Елена Николаевна, до 48 кг. /Open, г. Благовещенск 4. Ящикова Светлана, до 56 кг. юноша, г. Благовещенск Мужчины 1. Хоменко Валерий, до 75 кг, ветеран, г. Находка 2. Кроловецкий Вадим, до 75 кг, юниор, г. Благовещенск 3. Лохов Владимир, до 82,5, Open, г. Благовещенск 4. Дорогой Владимир, до 90 кг, Open, г. Ижевск 5. Намаконов Никита, до 100 кг, юноша, г. Благовещенск 6. Тарасов Владимир, до 100 кг, юниор, г. Хабаровск 7. Бондарев Дмитрий, до 110 кг, Open, г. Благовещенск 8. Клюканов Михаил, г. Находка 9. Яковлев Андрей, г. Находка 10. Иванов Андрей, до 52 кг. /Teen, г. Благовещенск 11. Калинин Владимир, до 56 кг. /Юноша, г. Благовещенск 12. Иванов Владислав, до 75 кг. / ветеран, г. Благовещенск 13. Лохов Владимир, до 82,5 кг, Open, г. Благовещенск 14. Борилко Антон, до 75 кг. / Open, г. Благовещенск 15. Сучаков Сергей, до 75 кг, Юниор, г. Благовещенск 16. Дюбин Сергей, до 52 кг, Open, г.Чита 17. Рачук Николай, до 56 кг, юноша, г.Шимановск Становая тяга AWPC (с экипировкой) Женщины Мужчины Становая тяга WPC (без экипировки) Женщины 1. Ванюхина Любовь, Open/юниор, г. Благовещенск Мужчины 1. Мирзаянов Рамиль, до 90 кг, Open, г. Бирск 2. Коленкин Валерий, до 90 кг, юниор, г. Комсомольск-на- Амуре 3. Сафроненко Глеб, до 100 кг, г. Свободный 4. Шабанов Александр, до 82,5 кг. , Юниор, г. Благовещенск 5. Подъячев Сергей, до 75, Юноша, г. Благовещенск 6. Ведищев Максим, до 100 кг, Open, г. Становая тяга WPC (с экипировкой) Женщины 1. Каланина Мария Юрьевна, до 75 кг, Open, г. Благовещенск Мужчины
4 ноя 2013
Юлия Граб (Вахтерова)
Список участников. Пауэрлифтинг AWPC (без экипировки) Женщины Симурзина Анастасия, 60 кг, г. Хабаровск Мужчины Федосеев Максим, до 67,5, юноша, г. Благовещенск Кроловецкий Вадим, до 75 кг, юниор, г. Благовещенск Лохов Владимир, до 82,5, Open, г. Благовещенск Дорогой Владимир, до 90 кг, Open, г. Ижевск Долецкий Анатолий, до 90 кг, г. Партизанск Намаконов Никита, до 100 кг, юноша, г. Благовещенск Тарасов Владимир, до 100 кг, юниор, г. Хабаровск Коренев Алексей, до 110 кг, Open, г. Благовещенск Пауэрлифтинг AWPC(с экипировкой) Женщины Мужчины Мусиенко Егор, до 90 кг, юниор/Open, г. Благовещенск Пауэрлифтинг WPC (без экипировки) Женщины Кудря Дарима, до 56 кг, Open, г. Чернышевск Мужчины Роман Маркоменко, до 67,5, юноша/юниор, г. Хабаровск Кильчанский Леонид, до 67,5, ветеран, г. Благовещенск Лузин Игорь, до 82,5, ветеран, г. Благовещенск Ванюхин Константин, до 110 кг, г. Благовещенск Иван Захаров, до 110 кг, юниор/Open, г. Хабаровск Пауэрлифтинг WPC(с экипировкой) Женщины Каланина Мария, до 75 кг, Ореn, г. Благовещенск Мужчины Жим лежа AWPC (без экипировки) Женщины Кошурникова Галина, г. Находка Мужчины Майоренко Богдан, до 60 кг, г. Белогорск Морозов Юрий, до 67,5, г. Благовещенск Лозиков Игорь, до 75 кг, г. Свободный Махновский Михаил, до 75 кг, г. Благовещенск Богатырев Михаил, до 75 кг, юниор, г. Хабаровск Доржиев Баир, до 75 кг, Open, г. Чита Кондратьев Александр, до 75 кг Михнюк Кирилл, до 75 кг, юноша, г. Владивосток Лохов Владимир, до 82,5, Open, г. Благовещенск Канюка Семен, до 82,5 кг, г. Благовещенск Цмыг Александр, до 82,5 кг, ветеран, г. Находка Никитенко Алексей, до 82,5 кг, юноша, г. Хабаровск Ловцов Илья Сергеевич, до 82,5 кг, юноша, г. Чита Коленкин Валерий, до 90 кг, юниор, г. Комсомольск-на- Амуре Дорогой Владимир, до 90 кг, Open, г. Ижевск Долецкий Анатолий, до 90 кг, г. Партизанск Тихонов Леонид, до 90 кг, ветеран, г. Находка Дмитрий Савицкий, до 90 кг, Open, г. Хабаровск Гордиенко Виталий, до 100 кг, Open, г. Чита Шершенюк Владимир, до 100 кг, ветеран, г. Находка Алексеев Владимир , до 100 кг, ветеран, г. Чита Денис Басько, до 100 кг, Open, г. Хабаровск Лезин Александр, до 110 кг, ветеран, г. Чита Клюканов Михаил, г. Находка Малиновский Никита, г. Находка Замоев Борис, г. Находка Халитов Александр, г. Находка Мельников Сергей, г. Находка Евтушенко Александр, г. Находка Яковлев Андрей, г. Находка Деев Антон, г. Находка Жим лежа AWPC (с экипировкой) Женщины Мужчины Телидис Костас, до 75 кг, Open, г. Владивосток Цмыг Александр, до 82,5 кг, Open/ветеран, г. Находка Вакуленко Иван, до 90 кг, г. Благовещенск Жим лежа WPC (без экипировки) Женщины Рабинович Наталья, до 56 кг, Open/ветеран, г. Благовещенск Баклыкова Ольга, до 75 кг, Open/ветеран, г. Благовещенск Мужчины ЩурАндрей, до 75 кг, Open/ветеран, г. Хабаровск Матасов Егор, до 75 кг, юниор, г. Хабаровск Цыплухин Дмитрий, до 82,5, г. Благовещенск Арышев Дмитрий, до 82,5 кг, г. Хабаровск Парфирьев Александр, до 82,5, Open, г. Биробиджан Култашов Сергей, до 90 кг, г. Хабаровск Ергашев Андрей, до 90 кг, Open, г. Хабаровск Акиньшин Павел, до 90 кг, Open, г. Хабаровск Воронцов Николай, до 100 кг, г. Благовещенск Федоров Александр, до 100 кг, Open, г. Чита Андрис Виктор, до 100 кг, Open, г. Чита Шамро Игорь, до 100 кг, Open, г. Благовещенск Силин Константин, до 110 кг, г. Благовещенск Бутенко Евгений, до 110 кг, Open, г. Чита Евгений Пушкарев, до 110 кг, г. Чита Новиков Андрей, до 110 кг, Open, г. Благовещенск Лир Сергей, до 110, Open, г. Благовещенск Валентин Дедюля, до 125 кг, Open, г. Хабаровск Жим лежа WPC (с экипировкой) Женщины Баклыкова Ольга, до 75 кг, Open/ветеран, г. Благовещенск Мужчины Матасов Егор, до 75 кг, юниор, г. Хабаровск Якуш Сергей, до 90 кг, юноша, г. Владивосток Шейко Алексей, до 100 кг, г. Благовещенск Шамро Игорь, до 100 кг, Open, г. Благовещенск Мурин Денис, до 110 кг, г. Благовещенск Новиков Андрей, до 110 кг, Open, г. Благовещенск Рамиг Нуруев, до 125 кг, Open, г. Хабаровск Становая тяга AWPC (без экипировки) Женщины Кошурникова Галина, г. Находка Мужчины Хоменко Валерий, до 75 кг, ветеран, г. Находка Кроловецкий Вадим, до 75 кг, юниор, г. Благовещенск Лохов Владимир, до 82,5, Open, г. Благовещенск Дорогой Владимир, до 90 кг, Open, г. Ижевск Намаконов Никита, до 100 кг, юноша, г. Благовещенск Тарасов Владимир, до 100 кг, юниор, г. Хабаровск Бондарев Дмитрий, до 110 кг, Open, г. Благовещенск Клюканов Михаил, г. Находка Яковлев Андрей, г. Находка Становая тяга AWPC (с экипировкой) Женщины Мужчины Становая тяга WPC (без экипировки) Женщины Ванюхина Любовь, Open/юниор, г. Благовещенск Мужчины Мирзаянов Рамиль, до 90 кг, Open, г. Бирск Коленкин Валерий, до 90 кг, юниор, г. Комсомольск-на- Амуре Сафроненко Глеб, до 100 кг, г. Свободный Становая тяга WPC (с экипировкой) Женщины Каланина Мария Юрьевна, до 75 кг, Open, г. Благовещенск Мужчины
  • 3
  • 1
4 ноя 2013
Юлия Граб (Вахтерова)
Предварительные заявки можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html
Прием заявок на участие в соревнованиях
  • 0
  • 1
4 ноя 2013
Юлия Граб (Вахтерова)
На турнире представлены все возрастные группы согласно правил. Турнир имеет статус МСМК турнира с фиксированием рекордов России. И присвоением вплоть до Элиты включительно.
  • 0
  • 1
6 окт 2013
Группа в одноклассниках, посвященная Юбилейному Международному спортивному фестивалю "НОСОРОГ ПРО - 5" ,который состоится в Курске (РФ) с 10 по 13 декабря 2013 г.: http://www.odnoklassniki.ru/nosorogpro В программе: -Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге AWPC; -Открытый Кубок России по пауэрлифтингу и жиму лежа GPC; -Открытый Кубок России по пауэрспорту WPA; -Открытый Чемпионат Европы по народному жиму; -Открытый Чемпионат Курской области по бодибилдингу, фитнесу и бикини (IFBB); -Конкурс красоты; -Силовой командный PRO-турнир в ночном клубе "МАТРИЦА" и многое другое!! Официальный веб-сайт Фестиваля: www.nosorogpro.ru Заходим, добавляемся, присылаем заявки на участие!
10-13 декабря 2013 года в Курске состоится Юбилейный международный спортивный фестиваль "НОСОРОГ ПРО - 5"! В программе: -Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге AWPC; -Открытый Кубок России по пауэрлифтингу и жи...
  • 0
  • 0
16 сен 2013
Юлия Граб (Вахтерова)
НЕ ПРОПУСТИТЕ!
  • 1
  • 3
1 сен 2013
Юля привет,проясни пожалуйста по поводу присвоения звания элиты,авпц.все ли дивизионы,а так же одно слой и много слой?и каков будет уровень присвоения рекордов?спасибо.
  • 2
  • 0
28 авг 2013
Юлия Граб (Вахтерова)
вот такие кубки достанутся победителям!
  • 0
  • 10
О группе
  • 16-17 ноября 2013г. в г. Благовещенске проводится Открытый Чемпионат Дальневосточного Федерального Округа по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге WPC/AWPCс экипировкой и без экипировки среди мужчин и женщин
  • Администратор Юлия Граб (Вахтерова)
  • Группа создана 23.08.2013
  • Город Благовещенск
Участники94
Все участники
Фотоальбомы1
Картинки из тем
Все фотоальбомы
Войти и присоединиться
  • Русский
  • Українська
  • O'zbek tili
  • Azərbaycan dili
  • Հայերեն
  • ქართული
  • Română (MD)
  • English
  • Қазақ тілі

© 2006–2015 Одноклассники

Оказание первой помощи при поражении глаз щелочью или кислотой картинки, Постоянные головные боли и бессоница что это, Сеолько капсулрыбьего жира пить в день при псориазе, Рецепты лечебных настоек из грецкого ореха при сахарном диабете