Перейти к основному содержанию

Контакты

Форма поиска

Поиск







 

Расписание приема

на главную
контакты
email
карта сайта

МАРТ

График работы врачей
Центральной поликлиники ОАО "РЖД"

Поликлиника работает:

Понедельник – пятница с 8-00 до 20-00;

суббота с 9-00 до 15-00.

Кабинет МРТ понедельник-суббота с 8-00 до 20-00

 

 

 

 


КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
 № каб Должность Фамилия, Имя, Отчество График работы Деж.суб. Примечания
103 зав. отделением  Киреева Людмила Сергеевна ежедневно с 7.45-15.15 14.03.  
233 терапевт ШапалинаТатьяна Анатольевна четн-утро,нечет-вечер 14.03.  
233 терапевт Старостина Ольга Викторовна нечет-утро,четн-вечер 28.03.  
227 невролог Плоцкий Леонид Самойлович  четн-утро,нечет-вечер 28.03.  
227 невролог Синбухова Надежда Ивановна  нечетн - утро, четные - вечер 14.03. нет приёма 16.03 - 29.03.15
228 хирург Житко Юрий Петрович нечет-утро,четн-вечер 28.03.  
228 хирург Анаскин Виталий Иванович четн-утро,нечет-вечер 14.03. нет приёма 23.03 - 29.03.15
231 эндокринолог Романовская Ирина Олеговна   четные - утро, нечетные - вечер 14.03.  
231 гастроэнтеролог Юрьева Анна Евгеньевна  нечетные - утро, четные - вечер    
      совмещение  четн-вечер   нет приёма 16.02 - 31.03.15
232 гинеколог Шахова Марина Александровна нечетные 8.00-20.00 7,28.03.  
232 гинеколог Воробьева Наталья Васильевна четные 8.00-20.00 14.03.  
225 офтальмолог Корзенкова Лариса Васильевна  нечетные - утро, четные - вечер 28.03.  
225 офтальмолог Попычко Олеся Васильевна   четные - утро, нечетные - вечер 14.03.  
226 отоларинголог Янголенко Сергей Алексеевич   четные - утро, нечетные - вечер 28.03.  
226 отоларинголог Глебова Людмила Васильевна   нечетные - утро, четные - вечер,

14.03.

 
223 кардиолог Лобанкова Лариса Анатольевна  четн-утро,нечет-вечер, 28.03.  
223 кардиолог Гладких Вита Валерьевна нечет-утро,четн-вечер 14.03. нет приёма 24.02 - 02.03.15
224 кабинет функциональной диагностики ежедневно - с 8.00-20.00    
229 УЗИ Азоева Алла Викторовна нечет-утро,четн-вечер 14.03.  
229 УЗИ Авцинова Елена Владимировна четн-утро,нечет-вечер 28.03.  
229-230 УЗИ Гончарова Татьяна Петровна среда -с 14.20.00-20.00    
230 ЭХО КГ Гусейнова Багдада Абдулаевна ежедневно-утро 14.03.  
230 УЗДГ Солонский Денис Станиславович пн,вт,чтв,пятн-вечер 28.03.  

косметологическое отделение
221 зав.отд.косметолог Григорьянц Жанна Яковлевна четные 9.00-16.00, нечетные 13.00-20.00 21.03. нет приёма 23.03 - 29.03.15
221 косметолог Юцмюц Елена Васильевна нечетные 9.00-16.00, четные 13.00-20.00 28.03. нет приёма 10.03 - 16.03.15
221 пласт.хирург Израилов Валерий Александрович по четвергам с 16.00-20.00    

1-ое терапевтическое отделение
431 зав отделением Сигиневич Лира Фахразеевна понед, среда, пятн - утро  втор, четв - вечер 14.03.  
427 эндокринолог Лангурова Ирэна Зигмовна   четные - утро, нечетные - вечер 21.03.  
427 эндокринолог Василенко Юлия Владимировна  нечетн - утро, четные - вечер 28.03.  
424 гастроэнтеролог Симонова Наталья Ивановна четн-утро,нечет-вечер 28.03.  
424 гастроэнтеролог Сорокина Маргарита Геннадьевна нечет-утро,четн-вечер 14.03. нет приёма 30.03 - 27.04.15
423 гастроэнтеролог Устинова Наталья Николаевна четн-утро,нечет-вечер 21.03. нет приёма 10.03 - 05.04.15
      11,13,17,19,23,27.03с 15.00-20.00    
423 пульмонолог Дмитрова Татьяна Павловна нечет -утро,четн- вечер 14.03.  
412 кардиолог Бутяева Ольга Витальевна нечетные - утро, четные - вечер   14.03.  
412 кардиолог Бакушина Светлана Анатольевна   четные - утро, нечетные - вечер 21.03.  
109 инфекционист Колодезникова Ольга Игоревна   пн,ср,пятн-9.00-15.40, вт,чтв - 13.00-20.00   нет приёма 10.03 - 23.03.15
428 эндокринолог Фурлет Яна Владимировна  нечетные - утро, четные - вечер 14.03.  
428 терапевт Усина Оксана Андреевна четн-утро,нечет-вечер 7.03.  
324 аллерголог Баранова Евгения Владимировна четн-утро,нечет-вечер 14.03.  
324 аллерголог Морисенкова Наталья Викторовна нечет-утро,четн-вечер 21.03. нет приёма 11.02 - 07.03.15

2-ое терапевтическое отделение
418 зав.отделением Губанова Любовь Васильевна понед., среда ,пятн - утро, втор,четв - вечер 21.03.  
420 терапевт Шумилина Наталия Валентиновна четные - утро, нечетные - вечер 21.03.  
420 терапевт Попов Андрей Владимирович четные - вечер, нечетные - утро 14.03.  
419 терапевт Вокина Лариса Ильинична четные - вечер, нечетные - утро 7.03.  
419 терапевт Комиссарова Ирина Викторовна четные - утро, нечетные - вечер 28.03.  
421 терапевт Васильченко Ирина Ивановна четные - утро, нечетные - вечер   нет приёма 10.03 - 31.03.15
421 терапевт Фролова Маргарита Александровна четные - вечер, нечетные - утро 28.03.  
416 профпатолог Шапалина Татьяна Анатольевна четн 9.45-13.00,нечет 14.20-18.00    
422 терапевт Сафошкина Елена Викторовна четные - вечер, нечетные - утро 14.03.  
422 терапевт Гончарова Любовь Евгеньевна четные - утро, нечетные - вечер 21.03.  

Неврологическое отделение
415 зав.отделением Каварнали Елена Константиновна нечетные - 8.00- 11.00, четные - 15.00-18.00 14.03.  
417 невропатолог Борисяк Светлана Ивановна нечет-утро,четн-вечер 21.03.  
413 невропатолог Шуркалин Константин Александр. четные - утро, нечетные - вечер 7.03.  
413 невропатолог Герус Ирина Андреевна четн-утро,нечет-вечер 28.03. нет приёма 11.02 - 12.03.15
413 невропатолог Шабалина Нонна Ивановна  четные - вечер, нечетные - утро 14.03.  
415 невропатолог Гурный Евгений Альбертович нечет-вечер ,четн-утро 28.03.  
414 психоневролог Челюк Юрий Александрович  четн-утро,нечет-вечер 21.03.  
414 мануальный терапевт Горелов Сергей Алексеевич  нечетн-утро,чет-вечер    

Отоларингологическое отделение
425 зав отделением Червякова Татьяна Львовна нечет-8.00-12.30,четн-14.15-18.30 21.03. нет приёма 30.03 - 05.04.15
426 отоларинголог Липский Станислав Викторович четн-вечер,нечет-утро 28.03.  
425 отоларинголог Боденко  Анна Анатольевна четные - утро, нечетные  - вечер 7.03.  
426 отоларинголог Ломовцев Евгений Сергеевич четные - утро, нечетные  - вечер 14.03.  

Хирургическое отделение
208 зав отделением Золотова Валентина Ивановна пн,ср,чтв,пятн-8.30-15.20,вт -12.00-19.00   нет приёма 23.03 - 29.03.15
205 онколог кмн Золотова Валентина Ивановна пн,ср,пятн-8.30-11.50,вт,чтв -14.15-17.00 14.03.  
205 онколог  Проскурина Оксана Викторовна 2,11,16,25,30.03-вечер,вт,чтв-утро 21.03. пунк чтв.с 13.00-14.00
          среда опер.с 12.00-13.00
203 хирург Пастерская Татьяна Дмитриевна четные-вечер,нечетные -утро 28.03.  
201 хирург Серажетдинова Анна Владимировна нечет-утро,четн-вечер 7.03. 10.18.03-утро
203 хирург Рейзлер Эльвира Викторовна ежедневно -утро 28.03. 10.03-вечер
211 колопроктолог Рейзлер Эльвира Викторовна 2,4,11,16,18,20,23,25,30.03-вечер 14.03.  
201 хирург Смагина Нина Михайловна четн-утро,нечет-вечер 14.03. 27.03-вечер
203 хирург Голубчикова Елена Олеговна четн-утро,нечет-вечер  21.03. 18.03-вечер,27.03-утро
411 уролог-андролог Москвин Марк Иванович пн,ср,пятн-8.30-14.00    
411 уролог Богославский Андрей Викторович пн,ср,пятн-вечер,вт,чтв-утро, 28.03. нет приёма 16.03 - 22.03.15
213 уролог Погорелова Ирина Ивановна пн,ср,пт-утро,вт,чтв-вечер 7.03.  
213 уролог Смерницкий Андрей Михайлович пн,ср,пт-вечер,вт,чтв-утро 14.03.  
209-210 эндоскопист Львов Владимир Георгиевич ежедневно-утро 21.03.  
      2,5,11,16,19,24,27.03-вечер    
209-210 эндоскопист Хомскова Татьяна Николаевна ежедневно-утро,     14.03.  
      3,6,12,17,20,25,30.03-вечер    
209-210 эндоскопист Мальян Марина Сергеевна ежедневно -утро 28.03.  
      4,10,13,18,23,26,31.03-вечер    

Кожновенерологический кабинет
219 зав.кабинетом Папаскири Лали Борисовна четные - вечер, нечетные - утро 14.03.  
219 дерматолог Хмелисская Анна Александровна четные - утро, нечетные  - 14.00-19.00 28.03.  

Офтальмологическое отделение
410 зав отделением Сашнина Анжелика Владимировна ежедневно - 9.00-12.30   нет приёма 23.03 - 28.03.15
      4,11,18.03.-с14.30-17.45    
234 лазер Попычко Олеся Васильевна 3,5,11,17,19,23,25,31.03.- 11.30-14.00    
234 лазер Корзенкова Лариса Васильевна 2,4,10,12,16,18,24,26,30.03.- 11.30-14.00.    
407 окулист Миланова Ирина Вениаминовна нечетные - утро, четные - вечер, 21.03.  
407 окулист Купрашвили Иосиф Тамазович четные - утро, нечетные - вечер, 7.03.  
409 окулист Бабаева Аида Мирзаяновна четн-утро,нечет-вечер 14.03. нет приёма с 23.03.15
409 окулист Покровская Ольга Юрьевна нечетные - утро, четные - вечер, 28.03.  

Гинекологическое отделение
314 зав отделением Корж Лилия Михайловна пон.,ср,пятн.9.00-12.00,вт,четв-14.15-17.00 28.03.  
313 гинеколог Асриян Люсия Михайловна четн-вечер,нечет-утро 7.03.  
318 гинеколог Хаджиева Нюржанна Хусеиновна четные - утро, нечет - вечер, 14.03. нет приёма 30.03 - 12.04.15
313 гинеколог Пивоварова Наталья Владимировна   21,28.03.  
313 гинеколог Шахова Марина Александровна четное - утро    
  гинеколог Панина Галина Юрьевна 3,5,11,13,17,19,23,25,27,31.03- вечер 21.03.  
314 гинеколог Мурзаева Татьяна Вениаминовна пн,ср,пятн-вечер,вт,чтв-утро 14.03.  
312 гинеколог Пронина Татьяна Валерьевна четн-вечер,нечет-утро 28.03. 18.02-утро
318 гинеколог Кожевина Людмила Викторовна нечетные - утро, четные - вечер 14.03.  
312 гинеколог Оськина Ирина Викторовна четные - утро, нечетные - вечерс 21.03. 20.02-вечер

Отделение функциональной диагностики
309 зав отделением Мушта Инна Владимировна пн,ср,пятн-13.20 -20.00,вт,чтв-8.00-15.00 28.03.  
310 кабинет ЭКГ   8.00 - 20.00    
308 кабинет ЭКГ   8.00-20.00    
311 врач-ФД Кашурникова Лидия Петровна вт,чтв-вечер 21.28.03.  
  врач-ФД Усова В.А. вт,чтв,-утро,вечер-пт,ср,16,30.03-утро,2,23.03-вечер 14.03.  
438 ЭЭГ ФВД ежедневно с 8.00-20.00    
309 врач-ФД Шершень Ирина Аркадиевна пн, ср, пятн., - 8.00-14.00,вт,чтв- 14.00-20.00 21.03.  
  врач-ФД Макарьева Ольга Игоревна пон., среда, пт. - 8.00-15.30, вт,чтв - 13.20-20.15 7.03.  

Стационар дневного пребывания
215          
    м/с 8.00-20.00    
112-113 процедурный м/с 8.00-15.00    
Рентгеновское отделение
327 зав отделением Рудникович Игорь Олегович ежедневно-утро    
322   рентгенодиагностический кабинет 8.30-13.00- 14.30-19.00    
330   флюорография  8.00-13.00,14.00-19.00    
321   маммография ежедневно - 9.00-13.00    
320   рентгенодиагностический кабинет 8.30-13.00   14.30-19.00    
328   стоматологический  рентген ежедневно 08.30-13.30, 14.30--19.00    
038 МРТ Башлыков Вадим Валерьевич 3,5,10,12,13,17,19,20.03 с 8.00-20.00 7.03. нет приёма 24.03 - 31.03.15
038 МРТ Рудникович  Игорь Олегович 2,4,6,11,16,18,23,24,27,30.03. с 8.00-20.00 14,21,28.03.  
038 МРТ Киселева Е.А. 25.03-8.00-20.00    
111 КТ Легеза Сергей Михайлович 3,5,11,17,19,24,26,31.03 с 8.00-19.30    
      6,13,20,27.03 с 8.00-14.30    
111 КТ Киселева Елизавета Александровна 2,4,10,12,16,18,23,25,30.03-с 8.00-20.00 все суб.  
111 КТ Прядкин А.А. 25.03.С 8.00-20.00    
Отделение УЗД
325 зав.отделением Залова Фатима Магомедовна понед, среда, пятн -утро, втор., четв - вечер 7.03. нет приёма 16.03 - 29.03.15
307 врач -УЗИ Касимова Ольга Алексеевна понед, среда, пятн -утро, втор., четв - вечер 21.03.  
307 врач-УЗИ Павлова Елена Александровна понед., среда ,пятн -вечер, втор.,четв - утро 28.03.  
306 врач-УЗИ Маламура Ольга Петровна четные - вечер, нечетные - утро,

14.03.

 
306 врач-УЗИ Мишугина Оксана Александровна четные - утро, нечетные - вечер, 28.03.  
325 врач-УЗИ Василенко Виктория Юрьевна понед., среда, пятн - вечер, втор., четв - утро 14.03.  
306 врач-УЗИ Королева Ирина Николаевна 26.03.-вечер,27.03-утро 14,21,03.  
306 врач-УЗИ Мовзалевская Т.Е. 16,18,20,23.03.-утро,17,19.03-вечер 7.03.  

Физиотерапевтическое отделение
302 зав.отделением Высоцкая Ирина Робертовна пн,ср,пятн-9.00-12.00,вт,чтв-15.00-18.00 14.03.  
305 врач Кочетова Наталья Петровна четные - вечер, нечетные - утро 21.03.  
305 врач Будагян Каринэ Юрьевна четные - утро, нечетные - вечер 7.03.  
405 иглорефлексотерап. Лобачевский Марк Кисилович пн,ср,пт 14.00-20.00,вт,чтв 8.00-14.00    
304 врач Юркова Елена Анатольевна четн-14.00-20.00,нечет-8.00-14.00  28.03.  
  регистратура        
303 УВЧ   ежедневно 8.00-19.00 перерыв 13.00-14.00    
403 ингаляторий   понед,ср,пятн -8.00-19.00 перерыв 13.00-14.00    
301 электросветолечение   ежедневно 8.00-20.00 перерыв 13.00-14.00   суббота 9.00-15.00
подвал водолечебница подводный массаж, грязелечебница ежедневно 8.00 до 20.00 перерыв 13.00-14.00   суббота 9.00-15.00
401 лфк Перминова Н.М. понедельник, среда, пятница - 8.00-20.00    
401 лфк Крутых В.В. вторник, четверг - 8.00-20.00 все суб.  
402 массаж 2-89-65 четные  8.00-20.00,нечет 8.00-20.00   перерыв 13.00-14.00
403 кабинет магнитотерапия "Мультимаг" ежед с 8.00-20.00   суб.с 9.00-15.00
404 кабинет "Спелеогалакамера" ежед с 8.00-20.00   суб.с 9.00-15.00
10 гирудотерапевт Василенко Юлия Владимировна 2,10,16,24,30.03.-8.00-13.30    
КДЛ
  зав отделением Сергеева Светлана Михайловна ежедневно 9.00-16.00    
  деж.лаборант   ежедневно с15.00до 17.00    
  лаборатория   по субботам с 9.00до 15.00    

Стоматология
336 зам.гл.врача  Ганич Тамара Владимировна ежедневно 9.00-17.00    

Отделение терапевтической стоматологии
331 зав отделением Дунаева Елена Александровна четн 8.00-13.00,нечет 15.00-20.00    
430 стоматолог Забелло Наталья Николаевна четные - вечер, нечетные - утро 28.03.  
430 стоматолог Хворостяная Юлия Сократовна четные - утро, нечетные - вечер 21.03. нет приёма 02.03 - 08.03.15
333 стоматолог Иванова Ирина Семеновна четные - утро, нечетные - вечер 14.03.  
333 стоматолог Герасимова Ольга Сергеевна четные - вечер, нечетные - утро  7.03.  
334 стоматолог Беляк Екатерина Геннадьевна четн-вечер,нечет-утро 21.03.  
339 стоматолог Богданова Анна Сергеевна вт,чтв-утро,пн,ср,пт-вечер 21.03.  
339 стоматолог Якунина Ксения Викторовна четн - вечер, нечет - утро 14.03.  
335 стоматолог Тарасова Лариса Алексеевна четное-утро,нечет-вечер все суб.  
334 стоматолог Горошкова Юлия Викторовна нечет-утро,четн - вечер 21.03. нет приёма 09.02 - 10.03.15
334 стоматолог Добрякова Юлия Игоревна четные - утро, нечетные - вечер 14.03.  
335 стоматолог Попова Любовь Николаевна нечет-утро,четн-вечер 7.03.  
335 стоматолог Михайлова Антонина Борисовна четн-вечер,нечет-утро по пн,ср,и пт 7.03.  
335 стоматолог Виноградова Анна Александровна четн-утро,нечет-вечер   декрет
334 стоматолог Богомолова Дарья Алексеевна четные - утро, нечетные - вечер 28.03.  
335 стоматолог Омочев Ахмед Гаджиевич четные - утро, нечетные - вечер 28.03.  
333 стоматолог Цепова Галина Алексеевна четные - вечер, нечетные - утро 7.03.  
333 стоматолог Колотвина Ольга Александровна пн,ср,пт-утро,вт,чтв-вечер 28.03.  

Отделение специализированной стоматологии
436 зав.отделением Кривуля Станислав Станиславович четные - вечер, нечетные - утро  21.03. нет приёма 24.02 - 02.03.15
435 хирург Корж Михаил Сергеевич пн,ср,пт - утро, вт,чтв- вечер, 28.03. опер.дни-5,12,16,20,26,31.03.
435 хирург Михайлова Анастасия Борисовна 2,5,12,23,26,27,31.03 - вечер,10,16,17,20.03. - утро 28.03. опер.дни-3,6,13,19,24,30.03.
435 хирург Василенко  Игорь Владимирович пн,ср,пт-вечер,вт,чтв-утро, 7.03. опер.дни 2,10,17,23,27.03.
429 стоматолог Сорокина Элла Владимировна четные - вечер, нечетные - утро  21.03.  
431 стоматолог Иванова Наталья Игоревна четные - вечер, нечетные - утро  7.03.  
432 стоматолог Туманова Мария Алексеевна четные -утро, нечетные - вечер 14.03.  
432 стоматолог Ларина Оксана Владимировна четные - вечер, нечетные - утро  21.03.  
432 стоматолог Абаева Алена Геннадьевна четные - утро, нечетные - вечер 14.03. нет приёма 25.03 - 01.04.15
439 пародонтолог Куркова Мария Евгеньевна вт,чтв -вечер,пн,ср,пт-утро,  7.03. нет приёма 24.02 - 10.03.15
433 пародонтолог Ганиева Заира Абдулкадыровна четн - утро, нечет- вечер 28.03. нет приёма 10.03 - 23.03.15

Отделение ортопедической стоматологии
503 зав.отделением Корж Сергей Дмитриевич ежедн.с 8.00-15.00 28.03.  
504 ортопед Пархоменко Николай Михайлович четн-утро,нечет-вечер 14.03.  
504 ортопед Мангасаров Аркадий Георгиевич  четные - вечер, нечетные - утро  21.03.  
505 ортопед Рамазанов Нариман Гасанович четные - утро, нечетные - вечер 14.03.  
505 ортопед Хачумов Армен Сергеевич четные - вечер, нечетные - утро  7.03.  
506 ортопед Рутберг Михаил Яковлевич четные - утро, нечетные - вечер 28.03.  
506 ортопед Мырочкин Викентий Валерьевич четн-вечер,нечет-утро 21.03.  
507 ортодонт Лисовская Валерия Талгатьевна четные-утро,нечетные-вечер   2,6,16,20,.03 нет приёма
507 ортодонт Платонова Светлана Александровна четн-вечер,нечет-утро 28.03.  

 

 
Адрес: Москва, м. "Красные Ворота" (3 минуты пешком) ул. Новая Басманная д.5
E-mail:
Схема проезда
Яндекс цитирования
Лицензия № 99-01-000387
выдана 07.10.2004г.
© Все права защищены, 2015
Copyright (c)2010, НУЗ ЦП ОАО "РЖД"

Новейшие препараты от гепатит с, Чем лечить кишечник после длительного приема слабительных средств, Bonprix интернет-магазин бандаж для большого пальца ноги 924454029, Какие таблетки выводят алкоголизм, Что находиться внутри околосердечной сумки, Кислый привкус во рту после еды причины