О нас Лицензии Карьера Контакты

 

Врачи Пациентам Диагностика Лечение Помощь на дому Специальные предложения
Нижний Новгород | Выбрать город
Москва Санкт-Петербург Краснодар Уфа Казань Новосибирск Красноярск Нижний Новгород
831 233-17-17
ежедневно, с 8.00 до 21.00
Заказать звонок
Контакты
Расписание приема врачей
Запись к врачу
Обратная связь
Медицинские услуги Расписание приема врачей Записаться на прием Стоимость услуг Фотоэкскурсия Будем Здоровы! Отзывы Правила для пациентов Инструкция по сбору биоматериала Консультация по программам Территориальная программа ОМС Контролирующие органы
Поликлиника ЭКОНОМ Поликлиника СТАНДАРТ Поликлиника БИЗНЕС Поликлиника ЛЮКС
Нижний НовгородПациентамРасписание приема врачей

Расписание приема врачей

Дата: Календарь
Отделение: АЛЛЕРГОЛОГИЯ-ИММУНОЛОГИЯ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ ГЕМАТОЛОГИЯ ГИНЕКОЛОГИЯ ДЕРМАТОЛОГИЯ КАРДИОЛОГИЯ КОЛОПРОКТОЛОГИЯ МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ МАССАЖ НЕВРОЛОГИЯ НЕФРОЛОГИЯ ОНКОЛОГИЯ ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЯ ПРЕДРЕЙСОВЫЙ ОСМОТР ПРОФОСМОТР ПРОЦЕДУРНЫЙ ПСИХИАТРИЯ ПУЛЬМОНОЛОГИЯ РЕВМАТОЛОГИЯ РЕНТГЕН РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ СТАЦИОНАР СТОМАТОЛОГИЯ ТЕРАПИЯ ТРАВМАТОЛОГИЯ УЗИ УРОЛОГИЯ ФИЗИОПРОЦЕДУРЫ ФИЗИОТЕРАПИЯ ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА ХИРУРГИЯ ЭНДОКРИНОЛОГИЯ ЭНДОСКОПИЯ
Доктор: Артанова Вероника Викторовна Ахмад Абдулхамид Мохаммад (УЗИ) Ахмад Абдулхамид Мохаммад (Эндоскопия) Баглай Ольга Николаевна Багрова Елена Евгеньевна Бажутова Елена Михайловна Бирюкова Жанна Александровна Быченков Павел Владимирович Веселов Николай Александрович (УЗИ) Веселов Николай Александрович (Уролог) Волкова Светлана Александровна Волокитина Лариса Павловна Гаврикова Ирина Вадимовна (рефлексотерапевт) Гаврикова Ирина Вадимовна (физиотерапевт) Гладкая Ирина Александровна Горданова Ольга Юрьевна Горев Андрей Валерьевич (нефролог) Горев Андрей Валерьевич (пульмонолог) Горев Андрей Валерьевич (терапевт) Дегтярёва Татьяна Юрьевна (зав. отделением) Дегтярёва Татьяна Юрьевна (профпатолог) Дубина Николай Викторович Елагина Ирина Александровна Ерискин Дмитрий Вячеславович Ермаков Эдуард Юрьевич Ермакова Лариса Петровна Жунина Оксана Владимировна Зеленина Надежда Владимировна Зеленов Николай Геннадьевич Зинкевич Андрей Михайлович (нарколог) Зинкевич Андрей Михайлович (психиатр) Золотова Галина Юрьевна Иванцова Елена Георгиевна Игнатьева Любовь Павловна Капанадзе Тамар Иосифовна Каракозова Роза Дияновна Колосова Юлия Вячеславовна Коротин Андрей Владимирович Кравченко Нина Владимировна Кудрина Анастасия Сергеевна (зав. дневным стационаром) Лебединец Дарья Юрьевна Лысенкова Наталья Геннадьевна (зав. отделением) Любимцева Екатерина Сергеевна Лютова Елена Сергеевна Марамзина Наталия Валерьевна Маринина Ольга Александровна Матросов Владимир Алексеевич Михалкова Светлана Козмировна Морозова Марина Анатольевна Несуправина Наталья Викторовна Нефедкина Наталья Сергеевна Панкратова Наталья Васильевна Попенова Ирина Бексултановна (офтальмолог) Попова Елена Алексеевна Пузыня Андрей Олегович Резепова Валентина Васильевна Рязапова Алия Фатиховна (массаж) Самарцева Ирина Юрьевна Сидорова Наталья Владимировна Смирнова Татьяна Павловна Соколова Наталья Геннадьевна Сорокина Лидия Алексеевна Спасский Андрей Олегович Тетерятник Алла Павловна Тунин Дмитрий Викторович Файнберг Евгения Самуиловна Фирсова Елена Владимировна Фролов Павел Валентинович Фрякина Татьяна Валерьевна Ходакова Светлана Геннадьевна Холина Ольга Александровна Чванова Татьяна Александровна Чукалина Светлана Сергеевна Шалаева Маргарита Сергеевна Ширшакова Ольга Вадимовна Шокурова Наталья Александровна Шустова Елена Николаевна (врач-рентгенолог) Шустова Ирина Александровна  
Отделение / Врач Пн.
02.03.2015
Вт.
03.03.2015
Ср.
04.03.2015
Чт.
05.03.2015
Пт.
06.03.2015
Сб.
07.03.2015
Вс.
08.03.2015
Нижний Новгород ООО "Клиника ЛМС" г. Нижний Новгород, Новая д.34Б
АЛЛЕРГОЛОГИЯ-ИММУНОЛОГИЯ
Горданова Ольга Юрьевна   14:30 - 21:00          
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ
Шокурова Наталья Александровна 15:30 - 21:00 15:30 - 21:00 15:30 - 21:00   8:00 - 10:00 8:00 - 18:00  
ГЕМАТОЛОГИЯ
Волкова Светлана Александровна     16:00 - 20:00     14:00 - 20:00  
ГИНЕКОЛОГИЯ
Баглай Ольга Николаевна           14:00 - 21:00 8:00 - 16:00
Самарцева Ирина Юрьевна 8:00 - 17:00 8:00 - 18:00 13:00 - 21:00 8:00 - 18:00 8:00 - 14:00    
Ходакова Светлана Геннадьевна 14:00 - 21:00 8:00 - 16:00 8:00 - 15:00 14:00 - 21:00 8:00 - 15:00    
ДЕРМАТОЛОГИЯ
Жунина Оксана Владимировна 8:00 - 12:00     14:00 - 19:00   8:00 - 13:00  
Чукалина Светлана Сергеевна 14:30 - 19:00 8:00 - 12:00   8:00 - 12:00      
КАРДИОЛОГИЯ
Маринина Ольга Александровна 11:00 - 21:00 8:00 - 14:00 11:00 - 21:00 8:00 - 14:00      
КОЛОПРОКТОЛОГИЯ
Спасский Андрей Олегович     15:00 - 20:00 15:00 - 20:00      
МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ
Тунин Дмитрий Викторович 8:00 - 19:00   8:00 - 19:00   8:00 - 19:00    
МАССАЖ
Зеленов Николай Геннадьевич 8:00 - 17:00     8:00 - 19:00 8:00 - 19:00    
Игнатьева Любовь Павловна           8:00 - 18:00  
Рязапова Алия Фатиховна (массаж) 15:00 - 18:00 8:00 - 20:00 8:00 - 20:00     8:00 - 18:00 8:00 - 17:00
НЕВРОЛОГИЯ
Золотова Галина Юрьевна 17:30 - 20:30 17:30 - 20:30 17:30 - 20:30 17:30 - 20:30 16:30 - 20:30    
Капанадзе Тамар Иосифовна 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00   8:00 - 17:00
Михалкова Светлана Козмировна 16:30 - 20:00            
НЕФРОЛОГИЯ
Горев Андрей Валерьевич (нефролог)   8:00 - 16:00   8:00 - 11:00 8:00 - 11:00    
ОНКОЛОГИЯ
Любимцева Екатерина Сергеевна   17:00 - 21:00   9:00 - 12:30      
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ
Артанова Вероника Викторовна 17:00 - 20:00     17:00 - 20:00 17:00 - 19:00    
Дубина Николай Викторович 15:00 - 21:00   16:00 - 21:00   15:00 - 21:00    
Каракозова Роза Дияновна   10:00 - 18:00     10:00 - 17:00    
ОФТАЛЬМОЛОГИЯ
Кравченко Нина Владимировна 13:00 - 20:00 8:00 - 17:00 13:00 - 20:00 8:00 - 14:00      
Лебединец Дарья Юрьевна 8:30 - 13:00   8:30 - 13:00 14:00 - 19:00 8:30 - 16:00    
Попенова Ирина Бексултановна (офтальмолог)         16:00 - 18:00 9:00 - 13:00  
ПРЕДРЕЙСОВЫЙ ОСМОТР
Бажутова Елена Михайловна 17:00 - 17:50 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00    
ПРОФОСМОТР
Дегтярёва Татьяна Юрьевна (профпатолог) 17:00 - 19:00 17:00 - 19:00 17:00 - 19:00 17:00 - 19:00      
ПРОЦЕДУРНЫЙ
Елагина Ирина Александровна 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 15:30 8:00 - 15:30 8:00 - 15:00    
Зеленина Надежда Владимировна 17:00 - 21:00     17:00 - 21:00      
Морозова Марина Анатольевна   8:00 - 21:00 8:00 - 21:00     8:00 - 21:00 8:00 - 21:00
Холина Ольга Александровна 8:00 - 17:00     8:00 - 17:00 8:00 - 21:00    
ПСИХИАТРИЯ
Зинкевич Андрей Михайлович (нарколог)   11:00 - 14:00     13:00 - 17:00    
Зинкевич Андрей Михайлович (психиатр)   8:00 - 11:00     9:00 - 13:00    
ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
Горев Андрей Валерьевич (пульмонолог)   8:00 - 16:00   8:00 - 11:00 8:00 - 11:00    
РЕВМАТОЛОГИЯ
Смирнова Татьяна Павловна       8:00 - 11:00     9:00 - 15:00
РЕНТГЕН
Багрова Елена Евгеньевна   15:00 - 21:00         8:00 - 20:00
Быченков Павел Владимирович     15:00 - 21:00     8:00 - 20:00  
Ермаков Эдуард Юрьевич         15:00 - 21:00    
Ермакова Лариса Петровна             8:00 - 20:00
Панкратова Наталья Васильевна 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00    
Пузыня Андрей Олегович 15:00 - 21:00     15:00 - 21:00      
Сорокина Лидия Алексеевна 15:00 - 21:00         8:00 - 20:00  
Тетерятник Алла Павловна   15:00 - 21:00 15:00 - 21:00 15:00 - 21:00 15:00 - 21:00    
Шалаева Маргарита Сергеевна 10:00 - 14:00   10:00 - 14:00   10:00 - 14:00    
Шустова Елена Николаевна (врач-рентгенолог) 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00 8:00 - 15:00    
РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ
Гаврикова Ирина Вадимовна (рефлексотерапевт) 18:00 - 21:00   18:00 - 21:00   18:00 - 21:00 16:00 - 21:00 9:00 - 13:00
СТАЦИОНАР
Елагина Ирина Александровна 8:00 - 16:00 8:00 - 16:00 8:00 - 15:30 8:00 - 15:30 8:00 - 15:00    
Кудрина Анастасия Сергеевна (зав. дневным стационаром) 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 13:00    
Морозова Марина Анатольевна     18:00 - 18:30        
СТОМАТОЛОГИЯ
Бирюкова Жанна Александровна   8:00 - 12:00     14:30 - 19:00    
Марамзина Наталия Валерьевна 8:00 - 13:00 8:00 - 14:00   15:00 - 20:00 8:00 - 13:00    
Нефедкина Наталья Сергеевна       8:00 - 13:00      
Шустова Ирина Александровна 12:00 - 18:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 9:00 - 15:00    
ТЕРАПИЯ
Волокитина Лариса Павловна   8:00 - 17:00 8:00 - 21:00     10:00 - 21:00  
Горев Андрей Валерьевич (терапевт) 14:00 - 21:00     11:00 - 16:00 11:00 - 17:00   14:00 - 21:00
Дегтярёва Татьяна Юрьевна (зав. отделением) 12:00 - 15:00 12:00 - 15:00 12:00 - 15:00 12:00 - 15:00 12:00 - 15:00    
Лютова Елена Сергеевна   16:00 - 21:00   16:00 - 21:00      
Матросов Владимир Алексеевич   8:00 - 21:00 12:00 - 21:00     8:00 - 18:00 8:00 - 15:00
Ширшакова Ольга Вадимовна 8:00 - 17:00     8:00 - 17:00 8:00 - 21:00    
ТРАВМАТОЛОГИЯ
Иванцова Елена Георгиевна   8:00 - 14:00 15:00 - 21:00 13:00 - 19:00      
УЗИ
Ахмад Абдулхамид Мохаммад (УЗИ)           13:00 - 18:00  
Веселов Николай Александрович (УЗИ) 9:00 - 14:00       9:00 - 14:00    
Гладкая Ирина Александровна   14:00 - 18:00   14:00 - 18:00     10:00 - 14:00
Резепова Валентина Васильевна     8:00 - 14:00   8:00 - 14:00    
Фирсова Елена Владимировна 8:00 - 18:00 8:00 - 18:00 14:00 - 18:00 8:00 - 18:00     8:00 - 16:00
УРОЛОГИЯ
Веселов Николай Александрович (Уролог) 8:00 - 17:00 8:00 - 17:00     8:00 - 17:00   9:00 - 15:00
ФИЗИОПРОЦЕДУРЫ
Несуправина Наталья Викторовна 9:00 - 21:00     8:00 - 21:00 9:00 - 21:00    
Сидорова Наталья Владимировна 8:00 - 19:00 8:00 - 19:00     8:00 - 19:00 8:00 - 18:00  
Соколова Наталья Геннадьевна   9:00 - 21:00 8:00 - 21:00     9:00 - 20:00 8:00 - 18:00
ФИЗИОТЕРАПИЯ
Гаврикова Ирина Вадимовна (физиотерапевт) 15:00 - 20:00   15:00 - 20:00   15:00 - 19:30   9:00 - 13:00
Ерискин Дмитрий Вячеславович       17:00 - 21:00   10:00 - 18:00  
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА
Колосова Юлия Вячеславовна     10:00 - 13:00   10:00 - 13:00    
Фрякина Татьяна Валерьевна 8:00 - 15:00 15:00 - 21:00 8:00 - 15:00 15:00 - 21:00      
Чванова Татьяна Александровна 15:00 - 21:00 8:00 - 15:00 15:00 - 21:00 8:00 - 15:00 8:00 - 14:00    
ХИРУРГИЯ
Коротин Андрей Владимирович 14:00 - 21:00 13:00 - 21:00 8:00 - 14:00 8:00 - 18:00     10:00 - 15:00
Лысенкова Наталья Геннадьевна (зав. отделением) 10:00 - 13:00 8:00 - 12:00 14:00 - 17:00   8:00 - 13:00    
Фролов Павел Валентинович         16:00 - 21:00 9:00 - 14:00  
ЭНДОКРИНОЛОГИЯ
Попова Елена Алексеевна           9:00 - 16:00  
Файнберг Евгения Самуиловна 14:00 - 20:00 8:00 - 17:00 14:00 - 20:00 8:00 - 17:00 8:00 - 13:00    
ЭНДОСКОПИЯ
Ахмад Абдулхамид Мохаммад (Эндоскопия) 8:00 - 14:00         8:00 - 13:00  

Специальные предложения

Copyright 2015
Клиника «Будь Здоров»
Вход
Поиск Карта сайта Обратная связь Оставить отзыв Наша анкета
дизайн сайтадизайн и разработка сайта

Строение сетчатка глаза на гистологии, Травы при нарушения кровообращения и снижение слуха, Когда обратится к врачу с болями живота и спины 18 неделя беременности, Как можно узнать про порок сердца, Настойка чеснок с водкой поможет от сах.диабета, Физиотерапия для лечения артроза расширения вен какая